Код продукта: FL 06-4

Лента для ногтей для создания четких линий. Имеет липкий слой. Это отличный дополнительный аксессуар для дизайна ногтей.

Тонкая лента для дизайна ногтей на клеевой основе Global Fashion, синяя 0,5 мм

Код продукта: 5205
Остаток на складе: много
16 л
0,83 €
0,90 $
5 купили

Количество:

5 купили
Описание

Код продукта: FL 06-4

Лента для ногтей для создания четких линий. Имеет липкий слой. Это отличный дополнительный аксессуар для дизайна ногтей.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 226
Размеры
Длинна 4.50
Ширина 4.50
Высота 0.10
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Тонкая лента для дизайна ногтей на клеевой основе Global Fashion, синяя 0,5 мм

Тонкая лента для дизайна ногтей на клеевой основе Global Fashion – это особенный материал, который помогает создать неповторимые узоры и дизайны на ногтях. Она представлена в синей расцветке и имеет толщину всего 0,5 мм, что позволяет создавать тонкие, но красивые линии и узоры на ногтях.

Эта лента имеет клеевую основу, что значительно упрощает процесс ее нанесения на ногти. Для начала необходимо подготовить ногти к дизайну и нанести основу и лак желаемого оттенка. После этого можно приступать к нанесению тонкой ленты.

Как правильно нанести тонкую ленту на ногти? Нужно разрезать ленту на необходимую длину, снять защитную пленку с клеевой стороны и нанести на ноготь, осторожно разглаживая поверхность и убирая возможные воздушные пузырьки.

Тонкая лента очень устойчива и отлично держится на ногтях, что позволяет создавать яркие и красивые дизайны на долгое время. Более того, она не растягивается и не ломается, что делает возможным создание самых различных узоров и комбинаций.

Кроме того, такая лента идеально подходит для использования в сочетании с другими декоративными элементами, такими как нарощенные ногти, наклейки и камни. Вместе они создают потрясающий эффект и дополняют образ, делая его более выразительным и индивидуальным.

Выводя итоги, можно сказать, что тонкая лента для дизайна ногтей на клеевой основе Global Fashion синяя 0,5 мм – это очень удобный материал, с помощью которого можно создавать красивые и стильные дизайны на ногтях. Она проста в использовании, устойчива и идеально подходит для сочетания с другими декоративными элементами. Добавьте эту ленту в свой набор для дизайна ногтей и получите возможность создавать неповторимые образы!
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%