Вилка+пушер Global 10 шт.

Код продукта: 5706
Остаток на складе: нет в наличии
75 л
3,96 €
4,22 $
Характеристики
Характеристики
Просмотры 256
Количество товаров в одной коробке 10
Размеры
Длинна 23.00
Ширина 13.00
Высота 1.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым


Наращивание ногтей — это техника, с помощью которой можно создавать красивые и ухоженные ногти. Однако, для того, чтобы техника была эффективной, необходимы соответствующие инструменты. Среди таких инструментов неотъемлемой частью является пушер и вилка для наращивания ногтей.

В этой статье мы хотели бы рассказать о компании Global, которая специализируется на производстве инструментов для наращивания и ухода за ногтями. Компания предлагает широкий ассортимент инструментов, включая вилки, пушеры и другие материалы.

Один из наиболее удобных и популярных инструментов от Global — это вилка и пушер в комплекте. В комплекте идет 10 штук инструментов. Они могут использоваться для удаления кутикулы, очистки ногтевой пластины и других маникюрных процедур.

Пушер Global легкий в использовании и имеет анатомическую форму, которая облегчает доступ к ногтевой пластине. Инструмент сделан из прочного материала, что гарантирует длительный срок эксплуатации.

Вилка Global, в свою очередь, предназначена для удаления кутикулы и выполнения других маникюрных процедур. Инструмент имеет подходящую форму для удаления кутикулы без травмирования ногтевой пластины.

Широкий выбор инструментов от Global позволяет выбрать подходящий инструмент для любого вида наращивания ногтей. Компания стремится не только предоставить качественные инструменты, но и помочь мастерам и специалистам в создании прекрасного маникюра и ухода за ногтями в домашних условиях.

В целом, вилка и пушер Global 10 шт. представляют собой отличный выбор для наращивания и ухода за ногтями. Инструменты удобны в использовании, а также долговечны и гарантируют высокое качество и профессиональный результат.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%