Набор из 3-х кистей для росписи GLOBAL. Круглые кисти с острым кончиком. Кисти изготовлена из высококачественного искусственного материала – нейлона.

Информация для оптовых клиентов: заказ от 6 шт

Кисточки для дизайна ногтей 3 шт.

Код продукта: 5732
Остаток на складе: нет в наличии
50 л
2,61 €
2,78 $
16 купили
16 купили
Описание

Набор из 3-х кистей для росписи GLOBAL. Круглые кисти с острым кончиком. Кисти изготовлена из высококачественного искусственного материала – нейлона.

Информация для оптовых клиентов: рекомендуется заказывать от 6 шт

Характеристики
Характеристики
Просмотры 308
Количество товаров в одной коробке 3
Номер полки на склад M23
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Кисточки для дизайна ногтей - это незаменимый инструмент в работе мастера маникюра. Они предназначены для создания уникальных узоров на ногтях, а также для проведения тонких линий и детальных элементов.

Одной из самых популярных моделей является набор из трех кисточек разных размеров. Каждая из них имеет свою работу. Например, самая тонкая кисточка применяется для создания детальных узоров и линий, а более крупные кисти - для рисования крупных элементов и заполнения площадей.

Кисточки для дизайна ногтей могут быть выполнены из натуральных или синтетических волос, которые обеспечивают разную степень жесткости и мягкости. Опытные мастера часто применяют синтетические кисти, так как они легче моются и не линяют.

При выборе кисточек для дизайна ногтей необходимо учитывать их качество и прочность. Кроме того, кисти должны иметь удобные ручки, которые не скользят и позволяют работать с точностью и маневренностью.

Важно помнить, что практика и опыт в работе с кисточками являются ключом к их успешному использованию. Регулярные тренировки и эксперименты с разными цветами и элементами помогут повысить навыки и создать уникальные дизайны.

Кисточки для дизайна ногтей - это не только инструмент, но и объект искусства. Они позволяют мастеру выразить свою индивидуальность и творческий подход в работе с клиентами. Правильно выбранные кисти станут надежным помощником в создании эффектных и красивых ногтевых дизайнов.
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%