Набор кистей для росписи GLOBAL. Круглые кисти с острым кончиком. Кисти изготовлена из высококачественного искусственного материала – нейлона.

Информация для оптовых клиентов: заказ от 6 шт

Набор кисточки для ногтей 6 шт.

Код продукта: 5817
Остаток на складе: нет в наличии
80 л
4,20 €
4,53 $
9 купили
9 купили
Описание

Набор кистей для росписи GLOBAL. Круглые кисти с острым кончиком. Кисти изготовлена из высококачественного искусственного материала – нейлона.

Информация для оптовых клиентов: рекомендуется заказывать от 6 шт

Характеристики
Характеристики
Просмотры 156
Количество товаров в одной коробке 6
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Набор кисточек для ногтей включает в себя 6 различных кистей, которые предназначены для создания разнообразных дизайнов на ногтях. Каждая кисть имеет свой уникальный размер и форму, что обеспечивает большую гибкость и возможности для творчества.

Первая кисть - это кисть с плоским кончиком, она идеально подходит для создания простых узоров и линий на ногтях. Она также может использоваться для создания геометрических фигур и рисунков.

Вторая кисть - это кисть с закругленным кончиком, которая позволяет создавать более сложные узоры и рисунки на ногтях. Она также может использоваться для создания точек и капель, а также для нанесения лака на ногти.

Третья кисть - это кисть с мелким кончиком, которая идеально подходит для создания мелких деталей и узоров на ногтях. Она также может использоваться для создания линий и точек.

Четвертая кисть - это кисть с узким кончиком, которая позволяет создавать более точные рисунки и детали на ногтях. Она также может использоваться для создания тонких линий и точек.

Пятая кисть - это кисть с плоским кончиком и изогнутой формой, которая позволяет создавать закругленные узоры и линии, а также для нанесения градиентного эффекта.

И, наконец, шестая кисть - это кисть с длинным тонким кончиком, которая позволяет создавать очень точные и тонкие детали на ногтях. Она также может использоваться для создания сложных геометрических фигур и узоров.

Набор кисточек для ногтей является идеальным выбором для начинающих и опытных мастеров, которые хотят создавать профессиональные дизайны на ногтях. Эти кисточки легко моются и восстанавливают свою форму после использования, что гарантирует длительный срок службы.