5D GEL Global 5 ml teal

Код продукта: 5862
Остаток на складе: нет в наличии
65 л
3,40 €
3,68 $
3 купили
3 купили
Характеристики
Просмотры 40
Номер полки на склад K22
Номер цвета teal

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Видео-обзор товара:
“5D”-ГЕЛЬ
На данный момент развитие маникюрных техник направлено в сторону упрощения работы с любым материалом. Именно 5D-гели от “Global Fashion” – тот тип материала, с которым максимально просто и понятно работать даже мастерам “самоучкам”. Техника работы с этой плотной и превосходно держащей форму массой нарабатывается быстро. А готовые фигуры поражают стильным и эффектным исполнением.



ПРЕИМУЩЕСТВА:
5D-гель для лепки от “Global Fashion” представляет собой очень густой и пластичный цветной гель, который отлично держит форму, абсолютно не растекается и изумительно подходит для лепки объёмных элементов. Разнообразие оттенков помогает воплотить в реальность любую задумку автора. Используя гель пластилин 5D-гель для лепки, вы в мгновение ока преобразите ваши ноготки, и они станут объектом внимания. Свойство этого декоративного материала держать форму также помогает создавать мельчайшие детали с ювелирной точностью. Гель пластилин для лепки устойчив к повреждениям во время домашней работы, а также превосходно держится на подготовленной поверхности. Не имеет остаточного липкого слоя, очень податлив в работе. Полимеризуется в УФ лампе: 2 мин., LED – 30 сек. Объём баночки 5 грамм.

соответствует высоким стандартам качества

удобный и лёгкий в работе

безопасный состав - не содержит дибутифталата, толуола, формальдегида

не имеет неприятного запаха

даёт возможность корректировать форму дизайна длительное время (пока не будет помещён в лампу для полимеризации)

позволяет дополнить дизайн различными техниками росписи после полимеризации

помогает создавать украшения, не цепляющиеся за одежду или волосы острыми кончиками и гранями

прочный и долговечный

стойкий к внешнему воздействию, не подвержен сколам

не теряет цвета (отсутствие выгорания)

создаёт максимальный простор для творчества

отлично воспринимает любой сторонний декор: стразы, блёстки, глиттер, камни, ракушки, слюду, перламутр

не липнет к рукам и кисти

fresh green
pink
white
black
red
royal
blue
light
pink
lime
orchid
sunflower
гр
5
5D GEL Global 5 ml teal - это один из лучших продуктов для ногтевого сервиса, который широко используется профессионалами во всем мире.

Гелевая краска 5D GEL Global отличается превосходными свойствами и уникальными характеристиками. Этот продукт обладает высокой степенью покрытия, обеспечивает равномерное нанесение и создает необыкновенный блеск.

Цветовая гамма геля представлена в различных оттенках, в том числе оттенок teal - это глубокий, плавный оттенок голубого цвета, который никого не оставит равнодушным.

Гель 5D GEL Global 5 ml teal - это идеальный выбор для создания необычных и стильных дизайнов на ногтях. Сочетание глубокого оттенка и блеска геля создает необыкновенное зрелище на ногтях, чтобы привлечь внимание окружающих и выделиться на фоне остальных.

Нанесение геля легко и просто, что позволяет сэкономить время при процессе ногтевого сервиса.

Кроме того, гель 5D GEL Global имеет высокую прочность и стойкость, что делает его использование особенно удобным и экономичным.

5D GEL Global 5 ml teal - это продукт, который станет незаменимым помощником для любого мастера ногтевого сервиса и подарит прекрасное настроение и уверенность в своих собственных возможностях.