В этой категории представлены гелевые краски для ногтей - модная крутая новинка в мире ногтевой индустрии. Гель краска для ногтей прекрасно пигментирована - для плотного яркого цвета достаточно одного слоя, ложится идеально, обладает хорошей смешиваемостью, что позволяет смешивать друг с другом.

Гель краска Global Fashion в тюбике, 1 шт. Black

Код продукта: 6028
Остаток на складе: мало
30 л
1,57 €
1,67 $
7 купили

Количество:

7 купили
Описание

В этой категории представлены гелевые краски для ногтей - модная крутая иновация в мире ногтевой индустрии. Гель краска для ногтей прекрасно пигментирована - для плотного яркого цвета достаточно одного слоя, ложится идеально, обладает хорошей смешиваемостью, что позволяет смешивать друг с другом.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 309
Количество товаров в одной коробке 1
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Гель краска Global Fashion в тюбике - продукт, который стал незаменимым в индустрии наращивания и дизайна ногтей. Одним из наиболее популярных цветов является черный цвет, который используется для создания эффектного френча, дизайна в стиле готики или просто для придания ногтям экстравагантности и оригинальности.

Гель краска Global Fashion производится в России и отличается высоким качеством и долговечностью. Она представлена в тюбиках объемом 8 мл, что удобно при использовании и позволяет экономить продукт. Покрытие имеет густую консистенцию, глянцевый блеск и отлично ложится на ноготь, не растекаясь и не оставляя следов кисти.

Кроме того, гель краска Global Fashion отличается высокой стойкостью и не теряет своих свойств даже при длительном ношении. Она устойчива к механическим воздействиям, не трескается и не сколается, что делает ее идеальным выбором для подчеркивания красоты и здоровья ногтей.

Черный цвет гель краски Global Fashion прекрасно сочетается с другими оттенками и может быть использован для создания оригинальных комбинаций, эффектных вензелей или цветочных узоров. Благодаря удобной упаковке, гель краска легко наносится на ногти и обеспечивает профессиональный результат, который порадует даже самых требовательных клиентов.

Вывод: Гель краска Global Fashion в тюбике черного цвета - идеальный выбор для тех, кто ценит высокое качество, долговечность и оригинальный дизайн ногтей. Этот продукт обеспечивает профессиональный результат и позволяет создавать уникальный образ, который будет привлекать восхищение окружающих.
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%