Глиттер гель Global Fashion 5 гр, Glitter gel 04

Код продукта: 6096
Остаток на складе: нет в наличии
65 л
3,38 €
3,61 $
14 купили
14 купили
Характеристики
Просмотры 432
Срок годности 3 года
Номер цвета 04
Размеры
Длинна 3.50 cm
Ширина 3.50 cm
Высота 3.00 cm

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

ПРЕИМУЩЕСТВА:
имеет плотную консистенцию, что позволяет наносить в один слой

содержит большое количество мелких и крупных блёсток

применяется как декоративное покрытие

обладает голографическим блеском

позволяет создавать растяжки

переливается в зависимости от угла освещения
ГЕЛЬ-КРАСКА
“GLITTER”
Гель Glitter - это удивительный гель, шестигранники которого впечатляют своими качествами и голографическим блеском. Применяется в качестве декоративного покрытия. Гель Glitter поможет вам создать потрясающий нейл-дизайн с огромным количеством мерцающих блёсток.
Гель Glitter невероятно прост в использовании как в домашних условиях, так и в профессиональных салонах красоты.


так как шестигранники
могут утолстить поверхность, не стоит делать под ними слишком толстое укрепление ногтевой пластины

Если вы не создаете аквариумный дизайн, используйте под "Glitter-gel"подложку так как шестигранники находятся в прозрачном геле.

ТОНКОСТИ:
1
2
гр
5
Гель Glitter “Global Fashion” состоит из блестящих шестигранников. Гель Glitter часто используют для создания растяжек. В зависимости от угла освещения блёстки в геле сверкают разными переливами.
03
04
02
05
10
06
07
08
09
01
6115
6103
6102
6101
6100
6099
6098
6096
6114
6113
  • Имеет плотную консистенцию
  • Большое количество мелких и крупных блёсток
  • Применяется как декоративное покрытие
  • Голографический блеск
  • Гель плотный, можно нанести один слой
  • Можно создавать растяжки
Гель-лак становится все более и более популярным в маникюрном мире, а если вы хотите добавить немного блеска в ваш маникюр, тогда глиттер гель - это что вы искали! Он является одним из самых творческих и фантастических способов, позволяющих вам добавить немного блесток в маникюр, чтобы он выглядел более ярким и привлекательным.

Global Fashion 5 гр и Glitter gel 04 - это два из самых популярных глиттер гелей на рынке. Оба эти продукта являются высококачественными и предназначены для того, чтобы добавить немного блестящих деталей в ваш маникюр.

Global Fashion 5 гр имеет блестки с крупными частичками, которые придают ногтям яркий и гламурный вид. Его оттенок подходит для использования как основного цвета или для создания ярких дизайнов, которые будут выделаться на толстом слое глиттер геля.

Glitter gel 04 содержит частицы блесток с мелкой текстурой, что позволяет добавлять блестки в любой маникюр, в том числе, при нанесении на края ногтей или на кончики пальцев. Его эффект является наиболее интенсивным при нанесении на белый или светлый оттенок ногтевой пластины.

Для использования глиттер геля на ногтях, вы можете нанести его на верхний слой базового лака или на топ-покрытие. Причем, вы можете использовать его для наращивания и укрепления ногтей, а также для улучшения их внешнего вида.

Кроме того, глиттер гель легко наносится и быстро сохнет, что делает его идеальным выбором для тех, кто любит создавать причудливые дизайны маникюра в домашних условиях.

Независимо от того, какой глиттер гель вы выберете, он обязательно добавит вашему маникюру немного дополнительного сияния и жизни. Так что попробуйте Global Fashion 5 гр или Glitter gel 04, и они наверняка станут вашими любимыми глиттер гелями!
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%