Глиттер гель Global Fashion 5 гр, Glitter gel 10

Код продукта: 6103
Остаток на складе: нет в наличии
65 л
3,40 €
3,68 $
46 купили
46 купили
Характеристики
Просмотры 337
Срок годности 3 года
Номер цвета 10
Размеры
Длинна 3.50 cm
Ширина 3.50 cm
Высота 3.00 cm

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

ПРЕИМУЩЕСТВА:
имеет плотную консистенцию, что позволяет наносить в один слой

содержит большое количество мелких и крупных блёсток

применяется как декоративное покрытие

обладает голографическим блеском

позволяет создавать растяжки

переливается в зависимости от угла освещения
ГЕЛЬ-КРАСКА
“GLITTER”
Гель Glitter - это удивительный гель, шестигранники которого впечатляют своими качествами и голографическим блеском. Применяется в качестве декоративного покрытия. Гель Glitter поможет вам создать потрясающий нейл-дизайн с огромным количеством мерцающих блёсток.
Гель Glitter невероятно прост в использовании как в домашних условиях, так и в профессиональных салонах красоты.


так как шестигранники
могут утолстить поверхность, не стоит делать под ними слишком толстое укрепление ногтевой пластины

Если вы не создаете аквариумный дизайн, используйте под "Glitter-gel"подложку так как шестигранники находятся в прозрачном геле.

ТОНКОСТИ:
1
2
гр
5
Гель Glitter “Global Fashion” состоит из блестящих шестигранников. Гель Glitter часто используют для создания растяжек. В зависимости от угла освещения блёстки в геле сверкают разными переливами.
03
04
02
05
10
06
07
08
09
01
6115
6103
6102
6101
6100
6099
6098
6096
6114
6113
Глиттер гель Global Fashion 5 гр и Glitter gel 10 – яркие и стильные варианты для создания неповторимого маникюра. Они позволят вам сделать ваши ногти по-настоящему эффектными, добавив яркости и блеска в ваш образ.

Гель-лаки Global Fashion и Glitter gel настолько разноцветные, что можно выбрать любимый оттенок и добиться нужного эффекта – от нежного до яркого и сильного.

Glitter gel 10 – это гель-лак с блестками, созданный специально для тех, кто любит насыщенные цвета и желеобразную консистенцию. Он легко наносится и равномерно распределяется по ногтевой пластине. Благодаря его особой формуле, он быстро высыхает, сохраняя яркость и насыщенность цвета до двух-трех недель. Сделайте свой образ более выразительным с помощью Glitter gel 10!

Global Fashion 5 гр – это гель-лак с переливающимися блестками, который подойдет как для повседневного использования, так и для особых случаев. Он идеально подходит для создания дизайнов с переливающимися градиентами, яркими акцентами и мерцающими оттенками. Этот гель-лак легко наносится и быстро высыхает, сохраняя яркость цвета на протяжении более чем трех недель.

Глиттер гель Global Fashion 5 гр и Glitter gel 10 – это не только яркие украшения для ногтей, но и средства для укрепления ногтей и их защиты от внешних факторов. Они наполнены полезными веществами, которые питают и укрепляют ногтевую пластину, делая ее более здоровой и крепкой.

Одним словом, гель-лаки с блестками Global Fashion и Glitter gel – это отличный выбор для тех, кто хочет добавить яркости и блеска своим ногтям. Они позволят вам выделиться на любом мероприятии и повысить свою уверенность в себе, делая ваш образ незабываемым!