Глиттер гель хамелеон Global Fashion 5 гр, Glitter gel 01

Код продукта: 6104
Остаток на складе: много
65 л
50 л
-23%
3,42 €
3,68 $
18 купили

Количество:

18 купили
Характеристики
Просмотры 594
Срок годности 3 года
Номер цвета 01
Размеры
Длинна 3.50 cm
Ширина 3.50 cm
Высота 3.00 cm

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

ГЕЛЬ-КРАСКА
“GLITTER HAMELEON”
Glitter Gel Chameleon от Global Fashion состоит из мелкого декоративного песка и шестигранников. Гель очень плотный, для полного перекрытия ногтя достаточно одного слоя. Также его часто применяют для создания растяжек. В зависимости от угла освещения, цвета подложки меняется перелив блёсток, а, следовательно, и дизайн ногтей каждый раз будет смотреться по-разному. В работе достаточно прост. Наносится на слой цветного гель-лака для растяжки или на базу для полного перекрытия.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
имеет плотную консистенцию, что позволяет наносить в один слой

содержит большое количество мелких
и крупных блёсток

применяется как декоративное покрытие

обладает голографическим блеском

позволяет создавать растяжки

полимеризация 30-60 секунд


1
2
Так как "Glitter Hameleon" обладает достаточной плотностью, рекомендуется моделировать не слишком высокое укрепление ногтя под ним во избежание дополнительного объема

Если не создаете аквариумный дизайн, используйте подложку для придания четкости цвета у зоны кутикулы.
ТОНКОСТИ:
3
4
2
5
6
1
6104
6132
6197
6107
6106
6105
гр
5
Глиттер гель хамелеон Global Fashion – это идеальный выбор для тех, кто хочет создать неповторимый маникюр с эффектом хамелеона. Этот гель легко наносится и быстро высыхает на ногтях, не требуя дополнительной обработки.

Glitter gel 01 – еще один вариант глиттер геля, который позволяет создать яркий и стильный маникюр. Он имеет мелкий блестящий эффект, который придает ногтям эффектную глянцевую отделку.

Оба геля могут быть использованы как самостоятельный покрытие, так и в сочетании с другими красками и гелями для создания более сложных дизайнов. Они имеют высокую устойчивость к повреждениям и продержатся на ногтях до 4-х недель.

Для того чтобы создать потрясающий маникюр с использованием глиттер геля, подготовьте ногти, очистив их от старого лака, ошлифуйте поверхность и нанесите базовое покрытие. Затем, выбрав нужную краску или гель, нанесите на ногти и дайте высохнуть. После этого нанесите глиттер гель, используя кисть или аппликатор, равномерно распределяя по поверхности ногтя. Высыхание займет всего несколько минут, после чего маникюр будет готов.

Глиттер гель – это то, что нужно для создания красивого и стильного маникюра, который привлечет всеобщее внимание. Попробуйте его использовать и вы останетесь довольны результатом!