Глиттер гель хамелеон Global Fashion 5 гр, Glitter gel 03

Код продукта: 6106
Остаток на складе: нет в наличии
65 л
3,40 €
3,68 $
24 купили
24 купили
Характеристики
Просмотры 338
Срок годности 3 года
Номер цвета 03
Размеры
Длинна 3.50 cm
Ширина 3.50 cm
Высота 3.00 cm

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

ГЕЛЬ-КРАСКА
“GLITTER HAMELEON”
Glitter Gel Chameleon от Global Fashion состоит из мелкого декоративного песка и шестигранников. Гель очень плотный, для полного перекрытия ногтя достаточно одного слоя. Также его часто применяют для создания растяжек. В зависимости от угла освещения, цвета подложки меняется перелив блёсток, а, следовательно, и дизайн ногтей каждый раз будет смотреться по-разному. В работе достаточно прост. Наносится на слой цветного гель-лака для растяжки или на базу для полного перекрытия.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
имеет плотную консистенцию, что позволяет наносить в один слой

содержит большое количество мелких
и крупных блёсток

применяется как декоративное покрытие

обладает голографическим блеском

позволяет создавать растяжки

полимеризация 30-60 секунд


1
2
Так как "Glitter Hameleon" обладает достаточной плотностью, рекомендуется моделировать не слишком высокое укрепление ногтя под ним во избежание дополнительного объема

Если не создаете аквариумный дизайн, используйте подложку для придания четкости цвета у зоны кутикулы.
ТОНКОСТИ:
3
4
2
5
6
1
6104
6132
6197
6107
6106
6105
гр
5
Глиттер гель хамелеон Global Fashion и Glitter gel 03 - это инновационные продукты для наращивания и декорирования ногтей. Эти гели содержат глиттер, который придает ногтям блеск и яркость, а также меняет цвет в зависимости от освещения и угла обзора.

Глиттер гель хамелеон Global Fashion имеет вес 5 грамм и представлен в широком ассортименте цветов. Этот гель отличается высокой пигментацией и легко наносится на ногти. Кроме того, благодаря своей формуле, он долго держится и не скатывается.

Glitter gel 03 также является отличным выбором для украшения ногтей. Этот гель имеет насыщенный золотой цвет и превосходно смотрится на ногтях. Он легко наносится благодаря специальному кисточке, которая идеально покрывает поверхность ногтей.

Глиттер гель хамелеон Global Fashion и Glitter gel 03 подойдут для всех типов ногтей и идеально сочетаются с другими декоративными элементами, такими как стразы, бисер и другие гели. Эти продукты помогут создать яркий и незабываемый образ, который выделит вас из толпы.

Использование глиттер геля хамелеон Global Fashion и Glitter gel 03 очень просто и не требует специальных навыков. Достаточно нанести гель на ногти и высушить его под ультрафиолетовой лампой. После этого ногти будут выглядеть ярко и привлекательно в течение нескольких недель.

В целом, глиттер гель хамелеон Global Fashion и Glitter gel 03 - это отличный выбор для тех, кто хочет создать незабываемый образ и выглядеть ярко и красиво. Благодаря своей формуле и легкости нанесения, эти гели пользуются большим спросом среди профессиональных мастеров и обычных пользователей. Не стоит отказывать себе в удовольствии использовать их и украсить свои ногти.