Код продукта: T 06-2

Лезвие для скребка.

Лезвие для педикюра. В наборе 10 шт.

Лезвие для педикюра (опт от 100 шт.)

Код продукта: 6228
Остаток на складе: нет в наличии
15 л
0,78 €
0,83 $
37 купили
37 купили
Описание

Код продукта: T 06-2

Лезвие для скребка.

Лезвие для педикюра. В наборе 10 шт.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 140
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Лезвие для педикюра - это инструмент, который используется специалистами в сфере красоты и здоровья ногтей. Он необходим для удаления ороговевшей кожи и натоптышей с ног, а также для обработки ногтей.

Такой инструмент становится особенно важным для тех, кто занимается наращиванием и укреплением ногтей. Во время процедуры педикюра лезвие помогает удалить кутикулу и остатки геля или лака с ногтей.

Лезвие для педикюра продается оптом в упаковках от 100 штук. Это удобно для мастеров и салонов красоты, которые занимаются обработкой большого количества ногтей.

Важно отметить, что правильное использование лезвия очень важно для безопасности клиента и мастера. Лезвие должно быть острое, но не слишком, чтобы не нанести травму коже. Также не стоит использовать одно лезвие для нескольких клиентов, чтобы не передавать инфекции.

Купить лезвие для педикюра можно в специализированных магазинах или закажете у поставщика по оптовой цене. При правильном использовании этот инструмент поможет сделать ноги клиента здоровыми и ухоженными, а мастеру сделать работу более эффективной и профессиональной.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%