Технические характеристики:

Название продукта: УФ Лампочка ЛА-04 квадратная

Мощность: 9 вт

Предназначена для УФ Ламп

Лампочки запаски 9W для УФ Ламп

Код продукта: 6508
Остаток на складе: много
25 л
1,31 €
1,40 $
28 купили

Количество:

28 купили
Описание

Технические характеристики:

Название продукта: УФ Лампочка ЛА-04 квадратная

Мощность: 9 вт

Предназначена для УФ Ламп

Характеристики
Характеристики
Просмотры 1569
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым


Лампочки запаски 9W для УФ Ламп

Лампочки запаски - незаменимая вещь для мастеров, занимающихся наращиванием ногтей. В процессе работы, лампы для ногтей, использующие технику УФ-отверждения геля, подвергаются значительному нагреву, что ведет к быстрому их износу. В таких случаях, для наладки рабочего процесса и сохранения работоспособности устройства, необходимо иметь запасные лампочки.

Лампочки запаски объемом 9W представляют идеальный вариант для установки в УФ-лампы для ногтей. Благодаря своей мощности и компактности, они легко помещаются на фиксирующем устройстве лампы, обеспечивая прекрасное и качественное отверждение геля. Лампочки изготовлены из качественных материалов и имеют достаточно долгий срок эксплуатации.

Стоит отметить, что при выборе запасных лампочек 9W, нужно обращать внимание на производителя и качество изготовления продукции. Оптимальным вариантом будет приобретение запасных лампочек от компании-производителя ламп для ногтей, что гарантирует их совместимость и высокое качество.

Имея запасные лампочки 9W для УФ-ламп, мастер сможет быстро заменить изношенные лампы и продолжить работу без простоев. Также, это поможет сократить расходы на приобретение новых ламп в целом, что существенно повышает экономическую эффективность деятельности мастера.

В заключение, лампочки запаски 9W для УФ-ламп являются обязательным элементом для каждого мастера, занимающегося наращиванием ногтей. Они обеспечивают стабильную работу устройства и помогают сохранять его в исправном состоянии. Приобретая запасные лампочки, следует обращать внимание на их качество и совместимость с лампой, чтобы избежать проблем в процессе работы.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%