Описание:

Очаровательные детские накидки для мальчиков и девочек, с застёжкой на крючках, размер 95*120 см. Накидки водоотталкивающие и антистатичны. Накидки стирать при температуре не выше 30 градусов.

Детский пеньюар для стрижки

Код продукта: 7219
Остаток на складе: много
71 л
3,73 €
4,02 $
5 купили

Количество:

5 купили
Описание

Описание:

Очаровательные детские накидки для мальчиков и девочек, с застёжкой на крючках, размер 95*120 см. Накидки водоотталкивающие и антистатичны. Накидки стирать при температуре не выше 30 градусов.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 278
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Дети часто испытывают неприятные ощущения во время стрижки в парикмахерской. Их иногда беспокоит шум машинки, иногда они стесняются находиться в такой обстановке, а порой просто им неудобно. В этой ситуации детский пеньюар может стать полезным помощником для парикмахера, а удобство и комфорт для детей станут неоценимыми.

Лучший детский пеньюар должен быть изготовлен из мягкого и гипоаллергенного материала, который не вызывает раздражения. К тому же, он должен быть легким и удобным, чтобы дети не ощущали дискомфорт и не страдали потной одеждой. Пеньюар должен охватывать большую часть тела ребенка, чтобы его одежда не пачкалась во время стрижки. Важно также, чтобы пеньюар имел застежки, не сцепляемые волосами, и легко мог отстегиваться в случае необходимости.

Детский пеньюар должен быть ярким и забавным, чтобы дети не скучали во время процедуры. Он может иметь различные рисунки и орнаменты, отражающие интересы ребенка. Также пеньюар может быть украшен логотипом парикмахерской, что делает его более продвигаемым среди клиентов.

При выборе детского пеньюара, важно обращать внимание на его качество и долговечность. Лучше всего выбирать пеньюары известных марок и проверенных производителей. При правильном уходе, детский пеньюар прослужит долгое время и будет полезен не только для процедуры стрижки, но и для защиты одежды ребенка в повседневной жизни.

Выводя все воедино, детский пеньюар - это важный инструмент во время стрижки, который обеспечивает комфорт и удобство для детей и парикмахера. Качественный и удобный пеньюар может существенно уменьшить дискомфорт во время процедуры и сделать ее более эффективной. Поэтому, при выборе детского пеньюара, нужно обращаться к специалистам и выбирать продукцию только высокого качества.