Пеньюар для стрижки ножницы красный N1895

Код продукта: 7230
Остаток на складе: много
70 л
3,66 €
3,91 $
15 купили

Количество:

15 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 517
Размеры
Длинна 28.50
Ширина 21.50
Высота 0.30
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Пеньюар для стрижки ножницы красный N1895 является одним из самых популярных и привлекательных предложений на рынке парикмахерских аксессуаров. Этот пеньюар прекрасно подойдет любому профессиональному парикмахеру, который ценит комфорт и функциональность в работе.

Главным преимуществом этого пеньюара является его высокое качество и удобство в использовании. Изготовленный из высококачественного материала, пеньюар легко моется и стирается, что делает его долговечным и долговечным аксессуаром для парикмахеров.

Кроме того, пеньюар обладает уникальной конструкцией и дизайном, который делает его стильным и привлекательным. Красный цвет пеньюара подчеркивает лаконичность дизайна и делает его ярким акцентом в процессе работы парикмахера.

Другими преимуществами пеньюара для стрижки ножницы красный N1895 является его удобство в ношении. Пять кнопок на передней части пеньюара облегчают его одевание и снятие, и обеспечивают свободу движений в процессе работы.

В целом, Пеньюар для стрижки ножницы красный N1895 является идеальным выбором для парикмахеров, которые хотят обеспечить себя комфортом и функциональностью в работе. Высокое качество материалов и дизайн, а также удобство в ношении делают его настоящим must-have для профессиональных парикмахеров.
(5)
560 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%