Пеньюар Gloris N6352

Код продукта: 7233
Остаток на складе: много
100 л
5,24 €
5,67 $

Количество:

Характеристики
Характеристики
Просмотры 141
Размеры
Длинна 29.50
Ширина 22.00
Высота 0.30
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Пеньюар Gloris N6352: стиль и комфорт для парикмахеров

Получить приятные ощущения в процессе работы у парикмахера – задача непростая. Долгие часы на ногах, повышенный уровень шума и тяжелые инструменты могут поставить под угрозу здоровье и настроение профессионального мастера. Однако, использование правильного экипировочного оборудования может существенно облегчить задачу и придать дополнительный комфорт в повседневной работе.

Пеньюары – одно из таких важных средств профессиональной выстраивания комфортного образа работы. Они призваны защищать волосы и одежду парикмахера от контакта с краской, химическими веществами и другими вредными факторами, а также уберечь мастера от возможных заболеваний кожи и легких. Именно поэтому к выбору пеньюара нужно подходить ответственно.

Пеньюар Gloris N6352 является одной из лучших доступных и функциональных моделей на рынке профессиональных аксессуаров для парикмахеров. Он сочетает в себе высокое качество материала и современный дизайн, а также лучшие нормы безопасности и гигиены.

Преимущества пеньюара Gloris N6352:

- Высокое качество материала. Пеньюар изготовлен из материала Trasy®. Этот материал легок, приятен на ощупь, быстро сохнет, сохраняет форму и не линяет. В отличие от других материалов, которые могут вызывать аллергии у мастера, Trasy® не содержит вредных химических веществ.

- Универсальный размер. Пеньюар подойдет для парикмахеров любой комплекции и роста. Удобная система крепления на завязках позволяет регулировать размер и обеспечить комфортную посадку.

- Стильный дизайн. Пеньюар выглядит элегантно и современно. Его яркий двухцветный дизайн привлекает внимание и способствует созданию привлекательного образа парикмахера. При этом он не навязчив и позволяет сосредоточиться на работе.

- Функциональность. Пеньюар имеет карман на молнии, в котором можно хранить необходимые инструменты или мелочи. Это позволяет освободить руки и ускорить процесс работы.

Пеньюар Gloris N6352 – это не просто защитное оборудование, а важный элемент комфортной и безопасной работы парикмахера. Использование его позволяет максимально сосредоточиться на клиенте и получить удовольствие от процесса работы. Выбирая пеньюар Gloris N6352, вы выбираете высокое качество и стиль.