Ножницы для стрижки волос, профессиональные Global Fashion

Код продукта: 7243
Остаток на складе: много
300 л
15,68 €
16,70 $
12 купили

Количество:

12 купили
Характеристики
Просмотры 434
Размеры
Длинна 21.00 cm
Ширина 8.30 cm
Высота 2.00 cm

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

НАБОР НОЖНИЦ
GLOBAL FASHION

для стрижки и филировки волос
НОЖНИЦЫ

Хорошо известно, что ножницы
– это продолжение руки мастера!
Ведь именно ножницами парикмахер создает будущую прическу. На первый взгляд это очень несложный инструмент.
Но кажущаяся простота обманчива.
GLOBAL FASHION
При стрижке мастер производит примерно 1000 режущих движений, а значит важно, чтобы выбранная модель ножниц служила долго и приносила в Ваш повседневный труд комфорт, удобство и свободу творчества.
Парикмахерские, профессиональные ножницы Global Fashion для стрижки изготовлены из высококачественной стали. Позволяют выполнить классическую стрижку, окантовку, слайсинг и точную стрижку.Длина лезвий- 5,5 дюймов.

Код продукта: NOJ 06

Ножницы для стрижки премиум класса – это высококачественный нож для стрижки волос из японской нержавеющей стали, закалён с точными лезвиями и заострённые вручную.

Эти ножницы отлично подойдут при работе в салонах красоты, парикмахерских и для личного использования. Его легкая рукоятка позволяют ножницам плавно работать в ваших руках.

Длина лезвии 5,5 дюймов проста в стрижке мужчин, женщин, детей. Благодаря гладкой текстуре, во время стрижки волосы не попадают между лопатками, что делает работу ножниц еще лучше.

Перед первым использованием помыть ножницы нежным мылом и тёплой водой, затем высушить мягкой тканью.

В последние годы интерес к парикмахерскому искусству стал особенно высоким. Сегодня, когда все больше людей хотят выглядеть стильно и ухоженно, выбор правильных инструментов для работы становится все более важным. Ножницы для стрижки волос – один из самых главных инструментов каждого парикмахера. При правильном использовании они обеспечивают быстрое выполнение работы с минимальным усилием и высоким качеством.

Несмотря на то, что на рынке существует множество различных ножниц для стрижки волос, профессиональные Global Fashion считаются одними из лучших. Это японские ножницы, которые изготавливаются из высококачественной стали, обычно VG-10. Такой материал позволяет ножницам легко проникать в волосы, не повреждая их, и делать большие выборки в один прием, что существенно ускоряет работу парикмахера.

Важно отметить, что Global Fashion производят ножницы для самых разных видов стрижек. Они могут быть как длинными и узкими, так и короткими и широкими, в зависимости от конкретного случая. Благодаря разнообразию размеров и форм, парикмахеры могут выбирать те ножницы, которые лучше всего соответствуют их индивидуальным потребностям и стилю работы.

Для того чтобы ножницы для стрижки волос служили верой и правдой долгое время, важно уделить внимание их уходу. Ножницы Global Fashion имеют довольно высокую цену, но они полностью оправдывают стоимость, если правильно ухаживать за ними. Они должны быть регулярно заточены и очищены, чтобы не терять своей остроты и пригодности для работы.  Также стоит помнить, что они должны быть хранены в сухом месте, защищенном от влаги и контакта с другими металлическими предметами.

В целом, ножницы Global Fashion – это превосходный выбор для профессиональных парикмахеров, которые хотят обеспечить высокое качество работы и быструю ее выполнимость. Эти ножницы, сделанные из высококачественных материалов, позволяют не только эффективно работать, но и долго сохранять свой первоначальный вид и качество.
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%