Пеньюар клеёнка для телефона, цвета в ассортименте N6345

Код продукта: 7297
Остаток на складе: много
100 л
5,22 €
5,60 $
1 купили

Количество:

1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 405
Размеры
Длинна 34.50
Ширина 24.00
Высота 0.40
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым


Сегодня многие люди не представляют свою жизнь без мобильных телефонов. Однако, защитить их от повреждений не так уж и просто. Для этого необходимо приобрести качественный пеньюар. 

Если вы выбрали качественный пеньюар, он будет оберегать ваш телефон от царапин, потертостей и других внешних повреждений. На сегодняшний день на рынке существует множество разных видов пеньюаров с разными цветовыми решениями. 

Одним из самых востребованных типов пеньюаров является клеёнка. Это сверхпрочный материал, который прекрасно защищает ваш телефон. Такой пеньюар выдерживает даже сильные удары и падения, не давая элементам попасть внутрь телефона и повредить его.

Клеёнка для телефона имеет красивую текстуру и легко чистится. Выбирая цвета, вы можете остановиться на ассортименте N6345. В нём представлены множество цветовых вариаций, которые позволят каждому подобрать идеальный пеньюар для своего телефона.

Пользуясь пеньюаром, вы можете не беспокоиться о том, что ваш телефон может получить механические повреждения. Износоустойчивый материал обеспечивает сохранность внешнего вида вашего смартфона на долгое время.

Таким образом, выбирая пеньюар для своего телефона, остановиться на клеёнке - это правильное решение. Этот материал прекрасно справляется со своей задачей и выгодно выделяется на фоне других видов пеньюаров. А если вы выберете цвета из ассортимента N6345, то будете обладателем качественного и красивого аксессуара.
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%