Пеньюар men красный

Код продукта: 7298
Остаток на складе: много
120 л
6,31 €
6,71 $
6 купили

Количество:

6 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 285
Размеры
Длинна 34.50
Ширина 24.00
Высота 0.40
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Пеньюар Men N6349: универсальная разновидность для мужчин

Пеньюар является неотъемлемой частью оборудования парикмахерских и салонов красоты. Он защищает одежду мастера от пыли и загрязнений, а также помогает создать профессиональный образ. Пенюар Men N6349 – это универсальный вариант для мужчин, который зарекомендовал себя как надежный и удобный для использования.

Основные характеристики пеньюара Men N6349

- Пеньюар выполнен из легкого и прочного материала (100% полиэстер), который не скатывается и не деформируется со временем.
- Модель имеет застежку на пуговицах, что делает ее простой в использовании и обеспечивает полную защиту одежды мастера.
- Пеньюар обладает прямым кроем и достаточным размером (длина 110 см и ширина 60 см), что позволяет комфортно использовать его как мужчинам среднего и большого роста, так и более компактным представителям сильного пола. 
- В наличии две ручки, находящиеся на груди, которые облегчают перенос пеньюара.

Пеньюар Men N6349 одинаково подходит для парикмахерских и салонов красоты. Он является удобным и практичным элементом рабочей одежды для мужчин, которые заботятся о своих клиентах и любят делать профессиональную работу.

Достоинства и недостатки

Преимущества: 

- Является универсальным и подходит для мужчин любого роста.
- Изготовлен из прочного материала, который не деформируется со временем.
- Имеет две ручки, что упрощает перенос пеньюара.

Недостатки:

- Не может быть использован для женщин, так как имеет прямой мужской крой.

В заключение можно сказать, что пеньюар Men N6349 – это идеальный выбор для мужчин, которые ценят удобство, качество и функциональность в одежде для работы. Его наличие в парикмахерской или салоне красоты позволит создать профессиональный и ухоженный образ мастера, а клиенты оценят дополнительную тщательность в работе.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%