Описание:

Она состоит из щетинок для нанесения краски с одной стороны и расчёски, которая равномерно распределяет.

Кисть для окрашивания двойная с расчёской

Код продукта: 7336
Остаток на складе: много
15 л
0,79 €
0,84 $
8 купили

Количество:

8 купили
Описание

Описание:

Она состоит из щетинок для нанесения краски с одной стороны и расчёски, которая равномерно распределяет.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 355
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Кисть для окрашивания двойная с расчёской - это инновационный инструмент, который поможет вам сделать качественную покраску волос самостоятельно дома. 

Двойная кисть для окрашивания представляет собой две кисти, которые закреплены на одной ручке. Она обеспечивает равномерное нанесение краски на волосы и позволяет создавать различные текстуры и оттенки. 

Расческа, в свою очередь, удобна для разделения прядей волос и улучшения распределения краски. Она специально разработана для проведения покраски ближе к коже головы, что дает возможность создавать насыщенный и естественный цвет волос. 

Кисть для окрашивания двойная с расчёской позволяет добиться профессионального результата в работе с волосами в домашних условиях. Ее использование позволяет сэкономить время и деньги на походах в салон и получить желаемый результат. 

При выборе двойной кисти для окрашивания с расческой следует обратить внимание на ее качество и производителя. Не стоит экономить на покупке, так как кисть для окрашивания - это инструмент, который нужно использовать многократно. 

Выводя итоги, можно сказать, что кисть для окрашивания двойная с расчёской является незаменимой вещью для всех, кто любит заботиться о своей внешности и экспериментировать с волосами. Это инвестиция, которая окупится многократно в виде качественной и профессиональной покраски в домашних условиях.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%