Описание:

Распылитель Comb-Scissors ROUND очень мелко распыляет воду и оставляет на волосах лёгкий слой влаги. Таким образом он экономит воду и не требует её частой доливки.

Брызгалка Comb-Scissors ROUND

Код продукта: 7342
Остаток на складе: нет в наличии
25 л
1,31 €
1,42 $
6 купили
6 купили
Описание

Описание:

Распылитель Comb-Scissors ROUND очень мелко распыляет воду и оставляет на волосах лёгкий слой влаги. Таким образом он экономит воду и не требует её частой доливки.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 57
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Брызгалка Comb-Scissors ROUND – это инновационный инструмент, который сочетает в себе функции распылителя и ножниц для стрижки волос.

Один из главных преимуществ данной брызгалки – это удобство использования. Она имеет удобную эргономичную форму, которая позволяет легко держать инструмент в руке и работать с ним. Кроме того, благодаря компактности и легкости, брызгалка Comb-Scissors ROUND не занимает много места и может удобно помещаться в любой сумке или косметичке.

Одним из главных преимуществ данной брызгалки является ее многофункциональность. Благодаря наличию встроенных ножниц, брызгалку можно использовать для корректировки и придания формы различным прическам. Кроме того, распыление жидких средств для укладки волос осуществляется равномерно и не оставляет следов на одежде или коже.

Брызгалка Comb-Scissors ROUND идеально подходит для профессиональных парикмахерских салонов, а также для домашнего использования. Она очень проста в использовании и не требует специальных навыков или знаний.

В заключение, брызгалка Comb-Scissors ROUND – это удобный, многофункциональный и инновационный инструмент для стилистов и парикмахеров, а также для всех, кто хочет создать идеальную укладку волос в домашних условиях. Она надежная, качественная и проста в использовании, что позволяет каждому создавать уникальный образ в соответствии с индивидуальными предпочтениями и желаниями.