Описание:

Широкая кисть способствует быстрому выполнению работ, охватывая большую площадь пряди.

Кисть для окрашивания широкая

Код продукта: 7353
Остаток на складе: много
15 л
9 л
-40%
0,78 €
0,83 $
3 купили

Количество:

3 купили
Описание

Описание:

Широкая кисть способствует быстрому выполнению работ, охватывая большую площадь пряди.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 114
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Кисть для окрашивания широкая – один из важнейших инструментов парикмахера, который помогает создавать красивые, стойкие и равномерные цветовые штрихи при окрашивании волос. Широкая кисть для окрашивания представляет собой инструмент со широкой, плоской и густой кистью, который помогает покрывать большую поверхность волос, сокращая время окрашивания и улучшая его результаты. 

Применение широкой кисти для окрашивания позволяет равномерно распределить краситель по всей длине волос, создавая плавный переход от одного цвета к другому, а также создавая красивый эффект омбре. Кисть для окрашивания широкая идеально подходит для окрашивания волос любой длины, особенно для окрашивания длинных волос, так как позволяет быстро и эффективно покрасить каждую прядь.

Преимущества широкой кисти для окрашивания волос очевидны. Она значительно ускоряет процесс окрашивания, помогает равномерно распределять краситель по волосам, улучшает качество окрашивания и позволяет сэкономить время парикмахеру и клиенту. 

Широкие кисти для окрашивания волос доступны в разных вариантах, отличающихся длиной ворса, качеством материалов и формой кисти. Некоторые кисти имеют закругленный кончик, что позволяет лучше контролировать кисть при окрашивании и создавать более точные штрихи.

В целом, широкая кисть для окрашивания широкая – незаменимый инструмент для парикмахеров, которые хотят достичь профессиональных результатов в окрашивании волос. Благодаря широкой кисти, парикмахеры могут создавать фантастические цветовые эффекты, которые заставят ваши волосы выглядеть прохладно и современно.
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%