Идеальна для придания волосам объема и укладки крупными локонами. Обеспечивает легкую завивку прямых и распрямление вьющихся волос.

Брашинг Global Fashion 9518KMU-2

Код продукта: 7393
Остаток на складе: нет в наличии
60 л
3,15 €
3,36 $
19 купили
19 купили
Описание

Идеальна для придания волосам объема и укладки крупными локонами. Обеспечивает легкую завивку прямых и распрямление вьющихся волос.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 163
Размеры
Длинна 26.00
Ширина 11.00
Высота 6.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Брашинг Global Fashion 9518KMU-2 – идеальный выбор для создания причесок любой сложности.

Этот брашинг имеет две скорости работы и пять режимов нагрева, что позволяет выбрать оптимальный режим для каждого типа волос. Брашинг оборудован керамическим покрытием и ионизатором, которые позволяют защитить волосы от пересыхания и электризации.

Конструкция брашинга Global Fashion 9518KMU-2 удобна и проста в использовании. Благодаря удлиненной рукоятке, вы можете легко достигать задних участков головы. Большой диаметр щетки обеспечивает быстрое и эффективное прокручивание волос, а щетинки, изготовленные из натурального волоса, не повреждают волосы и не вызывают статического эффекта.

Брашинг Global Fashion 9518KMU-2 – это не только функциональное, но и стильное устройство. Он имеет эргономичный дизайн со строгими линиями и матовым покрытием корпуса, что придает ему современный и элегантный вид.

В целом, брашинг Global Fashion 9518KMU-2 – это отличный выбор для профессиональных парикмахеров и для тех, кто уделяет большое внимание уходу за своими волосами в домашних условиях. Этот брашинг обеспечивает идеальный баланс между функциональностью и стилем, что позволяет создать самые сложные прически в любое время дня и в любом месте.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%