Описание:

Идеальна для придания волосам объема и укладки крупными локонами. Обеспечивает легкую завивку прямых и распрямление вьющихся волос.

Брашинг Global Fashion 8516-2

Код продукта: 7397
Остаток на складе: мало
25 л
1,30 €
1,39 $
52 купили

Количество:

52 купили
Описание

Описание:

Идеальна для придания волосам объема и укладки крупными локонами. Обеспечивает легкую завивку прямых и распрямление вьющихся волос.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 200
Размеры
Длинна 21.00
Ширина 11.00
Высота 4.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Брашинг Global Fashion 8516-2 – идеальный выбор для создания эффектного и стильного уклада. Этот прибор быстро и качественно выполняет свою функцию, помогая создать роскошную прическу для любого случая.

Описание

Брашинг Global Fashion 8516-2 оснащен керамическими насадками различных размеров, что позволяет выбрать оптимальное соотношение между диаметром насадки и длиной волос. Керамический материал обеспечивает равномерное распределение тепла и защищает волосы от пересушивания и повреждений.

Технология и функции

Брашинг Global Fashion 8516-2 работает на основе инновационной технологии и имеет функцию быстрого нагрева, что позволяет существенно сократить время укладки волос. Также в наличии имеется функция ионизации, благодаря которой волосы приобретают естественный блеск и мягкость.

Эргономика и удобство

Брашинг Global Fashion 8516-2 имеет эргономичный дизайн и легко помещается в руке парикмахера. Кабель имеет достаточную длину для комфортной работы с клиентом, а также снабжен вращающимся шарниром, что позволяет удобно маневрировать прибором во время укладки волос.

Итоги

Брашинг Global Fashion 8516-2 – это высокотехнологичное и качественное решение для профессионального парикмахера. Он позволяет создавать идеальный вид укладки за короткое время, сохраняя при этом здоровье и блеск волос. Этот прибор станет незаменимым помощником в каждом салоне красоты и поможет выделиться на фоне конкурентов.
(5)
558 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%