Пеньюар красный Global N1954

Код продукта: 7400
Остаток на складе: нет в наличии
100 л
5,21 €
5,56 $
10 купили
10 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 379
Размеры
Длинна 1.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым


Пеньюар - это незаменимый атрибут для парикмахеров, косметологов и других специалистов, работающих с клиентами в салонах красоты. Он защищает одежду мастера от волос, косметики и других загрязнений, помогает сохранять чистоту и порядок в рабочем месте, а также придает профессиональный вид.

Одним из самых популярных моделей пеньюаров является красный Global N1954. Это стильный и удобный пеньюар, который отлично подходит для работы в салонах красоты любого уровня.

Основные характеристики пеньюара:

- Цвет: красный
- Материал: полиэстер
- Размер: универсальный
- Застежка: кнопки
- Длина: до колен

Пеньюар выполнен из качественного и прочного материала, который легко стирается и не требует особого ухода. Он имеет прямой крой и застежку на кнопки, которая обеспечивает комфортную посадку и удобство в работе.

Красный цвет пеньюара выглядит стильно и ярко, привлекая внимание и подчеркивая профессиональный имидж мастера. Он отлично сочетается с остальным оборудованием и аксессуарами в салоне красоты.

Кроме того, данный пеньюар красного цвета Global N1954 имеет прекрасную цену, что делает его доступным для большинства специалистов в сфере красоты и здоровья.

В целом, пеньюар красный Global N1954 является отличным выбором для тех, кто желает придать своему рабочему образу профессионализма и стиля. Его высокое качество и удобство использования не оставят равнодушными ни одного парикмахера или косметолога.
(5)
558 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%