Идеальна для придания волосам объема и укладки крупными локонами. Обеспечивает легкую завивку прямых и распрямление вьющихся волос.

Брашинг Global Fashion 8517CO

Код продукта: 7401
Остаток на складе: много
50 л
2,64 €
2,82 $
6 купили

Количество:

6 купили
Описание

Идеальна для придания волосам объема и укладки крупными локонами. Обеспечивает легкую завивку прямых и распрямление вьющихся волос.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 297
Размеры
Длинна 25.00
Ширина 11.00
Высота 4.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Брашинг - один из неотъемлемых инструментов парикмахерского мастера. Global Fashion 8517CO - это универсальный брашинг, который позволяет создавать различные укладки, придавая волосам объем и блеск.

Особенности брашинга Global Fashion 8517CO:

1. Форма щетки. Брашинг имеет форму округлой щетки, которая позволяет легко распутать волосы и создавать идеально гладкие прически.

2. Размер щетки. Global Fashion 8517CO доступен в различных размерах, что делает его универсальным инструментом для любой длины волос. От маленьких кудрей до длинных волос.

3. Материал. Брашинг выполнен из высококачественного материала - дерева и натуральной щетины французского производства. Это позволяет не только создавать безупречные укладки, но и не повреждать волосы.

4. Ручка. Ручка имеет удобный захват, коническую форму, которая облегчает работу и уменьшает усталость рук парикмахера.

Преимущества брашинга Global Fashion 8517CO:

- Создает идеальное и продолжительное укладку
- Предотвращает повреждение волос
- Удобен в использовании
- Материал долговечный и надежный
- Уникальный дизайн и необычный цвет (малиновый)

Использование брашинга Global Fashion 8517CO позволяет создавать различные виды укладок волос без повреждения их. Обеспечивает продолжительный эффект и отличное качество. Каждый парикмахер с уверенностью может рекомендовать его своим клиентам, чтобы каждый день они чувствовали себя настоящими звездами.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%