Идеальна для придания волосам объема и укладки крупными локонами. Обеспечивает легкую завивку прямых и распрямление вьющихся волос. Ионная технология хорошо разглаживает волосы и добавляет блеск.

Брашинг Global Fashion 8510 green

Код продукта: 7403
Остаток на складе: нет в наличии
35 л
1,83 €
1,96 $
34 купили
34 купили
Описание

Идеальна для придания волосам объема и укладки крупными локонами. Обеспечивает легкую завивку прямых и распрямление вьющихся волос. Ионная технология хорошо разглаживает волосы и добавляет блеск.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 202
Размеры
Длинна 21.50
Ширина 4.00
Высота 4.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Вы, наверняка, знаете, что стильные прически являются неотъемлемой частью успеха на любом мероприятии. Однако, чтобы создать привлекательные прически, нужно иметь профессиональные инструменты. 

Одним из основных инструментов в арсенале парикмахеров является брашинг Global Fashion 8510 green. Этот уникальный инструмент создан компанией Global Fashion в Германии с использованием новейших технологий. 

Брашинг Global Fashion 8510 green выполнен в ярких зеленых тонах с прорезиненной ручкой, которая предотвращает скольжение инструмента в руках парикмахера. 

Особенностью брашинга Global Fashion 8510 green является его высокотехнологичное покрытие керамической термопластичной смолой на щетинках. Это позволяет равномерно распределять тепло на волосах во время брашинга, что значительно сокращает время укладки и уменьшает температуру на поверхности волос. 

Брашинг Global Fashion 8510 green оснащен щетинками из натуральной козы, что способствует бережному расчесыванию без повреждения волос. Узкая форма щетинок и изгиб на конце брашинга обеспечивают максимальный контакт с волосами и способствуют их распределению в нужном направлении.

Благодаря брашингу Global Fashion 8510 green вы сможете создавать различные укладки и прически любой сложности. Этот инструмент легко моется водой и не требует сложного ухода. 

Итак, если вы ищете надежный и профессиональный брашинг для создания стильных причесок, то Global Fashion 8510 green – это именно то, что вам нужно. Убедитесь в этом сами и испытайте его сегодня!
(5)
560 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%