Расчёска black Salon N014

Код продукта: 7476
Остаток на складе: нет в наличии
65 л
3,40 €
3,63 $
Характеристики
Характеристики
Просмотры 154
Размеры
Длинна 27.50
Ширина 4.50
Высота 0.40
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Расчёска Black Salon N014 – современный инструмент, который применяется парикмахерами в своей работе. Эта модель обладает рядом достоинств, которые не оставят равнодушными ни одного профессионала в своей области.

Первое, что обращает на себя внимание в данной расчёске, это уникальный дизайн. Чёрный цвет инструмента придаёт ему строгость и элегантность, что несомненно понравится как работникам салонов, так и их клиентам.

Одним из наиболее важных элементов любой расчёски являются зубцы. Black Salon N014 обладает идеально расположенными зубцами, которые обеспечивают легкое разделение волос при укладке. К тому же, зубья расположены на расстоянии, которое позволяет использовать этот инструмент для работы с любыми типами волос.

Материал, из которого изготовлена расчёска, также заслуживает внимания. Используемый полимер обеспечивает высокую прочность инструмента и отсутствие электростатического заряда, что позволяет минимизировать риск повреждения волос при укладке.

Black Salon N014 также прекрасно подходит для применения в домашних условиях. Её удобный размер и форма обеспечивают легкость в использовании, а лёгкий вес делает расчёску удобной в хранении.

В общем, расчёска Black Salon N014 – это отличный выбор для профессионалов и любителей парикмахерского искусства. Благодаря качественным материалам и уникальному дизайну инструмент обеспечивает идеальную укладку волос и сохраняет их здоровье и красоту.
(5)
560 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%