Расчёска Estet Celcon N400

Код продукта: 7493
Остаток на складе: много
35 л
1,84 €
1,98 $
3 купили

Количество:

3 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 223
Размеры
Длинна 24.50
Ширина 7.00
Высота 0.60
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Расчески являются одним из важнейших инструментов парикмахерского искусства. Они нужны для того, чтобы разглаживать волосы, удалять узлы и распутывать завитки. Существует множество видов расчесок, каждая из которых имеет свои особенности и назначение.

Одной из самых популярных расчесок на рынке является Estet Celcon N400. Эта расческа сделана из качественного пластика, который не провоцирует электризацию волос и не оставляет следов на локоне. Благодаря своей форме, она удобна в использовании в любой ситуации.

Эта расческа имеет широкий зубчатый гребень, который позволяет быстро и легко прокомбинировать даже самые запутанные волосы. Она также подходит для расчесывания волос без перерыва на узел, благодаря чему сохраняется здоровье волос и избегается образование ломких участков.

Кроме того, Estet Celcon N400 легкая и удобна в управлении, что делает ее прекрасным выбором для использования как в домашних условиях, так и в профессиональном салоне.

Выбирая качественную расческу, важно учитывать множество факторов. Они должны быть удобными в использовании, обеспечивать качественное и быстрое расчесывание волос, быть прочными и долговечными. Estet Celcon N400 соответствует всем этим требованиям, и может стать отличным выбором для любого парикмахера или обычного человека, желающего сделать свои волосы послушными и красивыми!