Расческа Global Fashion комбинированной формы поможет создать элегантную укладку не только в салоне, но и дома. Благодаря мелким зубчикам на одной из сторон - вы сможете быстро и легко распутать волосы.

Расчёска Global Fashion 06900

Код продукта: 7537
Остаток на складе: много
25 л
14 л
-44%
1,31 €
1,40 $
45 купили

Количество:

45 купили
Описание

Расческа Global Fashion комбинированной формы поможет создать элегантную укладку не только в салоне, но и дома. Благодаря мелким зубчикам на одной из сторон - вы сможете быстро и легко распутать волосы.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 260
Размеры
Длинна 21.50
Ширина 6.00
Высота 0.40
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Расческа Global Fashion 06900: идеальный выбор для здоровых и красивых волос

Если вы ищете идеальную расческу для своих волос, то Global Fashion 06900 может быть именно тем, что вам нужно. Эта расческа представляет собой сочетание функциональности, качества и элегантного дизайна, которые вместе обеспечивают здоровье и красоту ваших волос.

Расческа Global Fashion 06900 имеет уникальную форму и материал изготовления, которые позволяют максимально эффективно распутывать волосы и создавать желаемую укладку. Она изготовлена из прочного и небьющегося материала, что гарантирует долговечность использования.

Важным преимуществом этой расчески является ее антистатическое покрытие, которое помогает избежать секущихся кончиков и сохранить здоровье волос. Благодаря этой особенности, расческа Global Fashion 06900 идеально подходит для использования на сухих и мокрых волосах, не повреждая их структуру.

Дизайн расчески Global Fashion 06900 также заслуживает отдельного упоминания. Она имеет элегантный и современный дизайн, который подойдет как для профессиональных парикмахерских, так и для личного использования. Кроме того, расческа удобна в хранении и легко помещается в любую сумочку или кошелек.

В завершение можно сказать, что расческа Global Fashion 06900 - это высококачественный и удобный инструмент для ухода за волосами, который поможет вам создать более здоровый и красивый вид вашей прически. Ее использование не только поможет вам сэкономить время на укладке, но и сделает вашу жизнь более удобной и комфортной.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%