Гребень со средней частотой зубцов подойдет для ежедневного применения, нанесения стайлинговых средств или масок.

Расчёска Global Fashion 8613

Код продукта: 7545
Остаток на складе: много
25 л
14 л
-44%
1,30 €
1,40 $
81 купили

Количество:

81 купили
Описание

Гребень со средней частотой зубцов подойдет для ежедневного применения, нанесения стайлинговых средств или масок.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 301
Размеры
Длинна 28.50
Ширина 4.50
Высота 0.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Расчёски являются одним из самых важных инструментов для парикмахеров и обычных людей, заботящихся о здоровье и красоте своих волос. Расчёска Global Fashion 8613 - это прекрасный пример того, как современный дизайн может сочетаться с высоким качеством производства, чтобы создать продукт, который отвечает на все потребности своего пользователя.

Основной особенностью Global Fashion 8613 является уникальный дизайн, который дает возможность комфортно расчесывать волосы даже в самых сложных местах. Широкие зубцы позволяют легко распутывать завитки и убирать узлы, а узкие зубцы на конце расчески удобны для точного проработки прядей. Благодаря красивому и лаконичному дизайну, расчёска Global Fashion 8613 также может использоваться как стильный аксессуар в вашей косметичке.

Еще одно преимущество Global Fashion 8613 заключается в том, что она изготовлена из прочного и надежного материала. Зубья расчески выполнены из гибкого, но прочного пластика, который не ломается и не повреждается при длительном использовании. Ручка расчески изготовлена из мягкого и нескользящего материала, который обеспечивает комфортное удержание расчески в руке.

Таким образом, расчёска Global Fashion 8613 объединяет как эстетические, так и функциональные качества. Она предоставляет своему пользователю удобство и уверенность при уходе за волосами, а также стильный вид. Если вы ищете надежное и удобное решение для своей косметички, то расческа Global Fashion 8613 является отличным выбором.
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%