Отлично расчесывает и бережно распутывает волосы, не повреждая их. Обладает массажным эффектом и стимулирует микроциркуляцию благодаря щеткам с мягкими кончиками.

Щётка для волос 5039-3

Код продукта: 7580
Остаток на складе: нет в наличии
55 л
2,86 €
3,06 $
188 купили
188 купили
Описание

Отлично расчесывает и бережно распутывает волосы, не повреждая их. Обладает массажным эффектом и стимулирует микроциркуляцию благодаря щеткам с мягкими кончиками.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 69
Размеры
Длинна 18.50
Ширина 7.00
Высота 3.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Щетка для волос 5039-3 – это профессиональный инструмент для ухода за волосами, который позволяет сделать прическу легкой и безупречной. Она предназначена для разглаживания волос, удаляет статическое электричество и не натягивает волосы. В результате волосы становятся более блестящими, мягкими и послушными.

Щетка выполнена из высококачественных материалов, которые не травмируют волосы и не вызывают раздражения кожи головы. Ее основание имеет пластиковый корпус и медленно гнущийся штырь. Кончиков щетинок при этом закруглены, что уменьшает травматизм кожи головы во время расчесывания волос.

Она способна справиться с любым типом волос, будь то тонкие или густые, длинные или короткие. Благодаря уникальным свойствам волосам не наносится вред, а расчесывание становится приятным и легким процессом.

Для ухода за шеокой используют щетку 5039-3 лучшие специалы различных салонов красоты. Она имеет бескомпромиссное качество хоть по цене выше, чем у неекоторых на рынке. Этот инструмент поможет быстро и просто уложить волосы в нужном стиле и избежать недостатков обычных расчесок. Она прекрасно подходит для профессионального использования, а также для домашнего использования.

В заключении, стоит отметить, что щетка для волос 5039-3 – это инструмент, который стоит включить в свой арсенал ухода за волосами. Ее использование способно сделать волосы более здоровыми и красивыми, а процесс ухода за ними – легким и приятным.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%