Расчёски набор 10 шт. N4473

Код продукта: 7599
Остаток на складе: мало
60 л
3,11 €
3,39 $
15 купили

Количество:

15 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 603
Количество товаров в одной коробке 10
Размеры
Длинна 26.00
Ширина 10.00
Высота 2.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Расчёски – незаменимый инструмент в арсенале любого парикмахера. Именно благодаря расчёскам возможно создать уникальные прически и достичь идеальной формы волос. Интересующиеся этой темой могут обратить внимание на набор расчёсок N4473.

В набор входят 10 расчёсок, каждая из которых имеет свои особенности. Например, наиболее популярной является расчёска для разделения волос на участки – с её помощью можно сделать красивые и аккуратные прически, несмотря на то, что разделение волос на участки является работой, требующей мастерства и усилий.

Также в наборе можно найти расчёски для различных видов причесок: для плетения кос, для обеспечения объёма и текстуры волос, а также для равномерного распределения кондиционера или маски для волос.

Расчёски из набора N4473 изготовлены из качественной прочной пластмассы, что позволяет им долго служить и не ломаться при нормальном использовании. Кроме того, их ручки имеют специальные отверстия для удобного хранения, что позволяет сохранить порядок и экономит место на рабочем месте парикмахера.

В целом, набор расчёсок N4473 – это универсальный и качественный инструмент, который поможет сделать любую прическу профессиональной и красивой. Приобрести его можно в специализированных магазинах или онлайн-магазинах, которые специализируются на продаже парикмахерского инструмента.