Расчёска квадрат пластик. цвета в ассортименте N4778

Код продукта: 7609
Остаток на складе: много
41 л
2,15 €
2,32 $

Количество:

Характеристики
Характеристики
Просмотры 198
Размеры
Длинна 24.50
Ширина 12.00
Высота 3.20
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Расческа является незаменимым инструментом в арсенале любого парикмахера. Она помогает не только разглаживать волосы, но и распределять причёски. Сегодня мы расскажем вам о квадратной пластиковой расчёске N4778, которая доступна в нескольких цветах.

Эта расчёска обладает прочной конструкцией и зубцами, расположенными на разной высоте. Благодаря этому она идеально подходит для распутывания длинных, густых волос. Квадратная форма расчёски N4778 позволяет более точно и аккуратно проводить стрижки и укладки.

В ассортименте представлены различные цвета, такие как черный, синий, зелёный, розовый и т.д. Это позволяет выбрать расчёску под свой стиль и настроение.

Одним из преимуществ этой расчёски является её лёгкость в уходе. Она легко моется и не имеет складок, что делает её долговечной и удобной в использовании.

В целом, квадратная пластиковая расчёска N4778 – это отличный выбор для парикмахеров и всех, кто заботится о своих волосах. Её прочность, удобная форма и яркие цвета делают её практически незаменимой в арсенале профессионального парикмахера.