Расчёска овал с цветными вермишельками MaxTop N01

Код продукта: 7614
Остаток на складе: много
45 л
2,34 €
2,50 $
2 купили

Количество:

2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 268
Размеры
Длинна 27.00
Ширина 8.00
Высота 3.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Одна из самых важных вещей для здоровья волос - это правильный уход за ними. Использование качественной расчески - это неотъемлемый элемент заботы о своих волосах. Рассмотрим расчёску MaxTop N01, которая может стать прекрасным выбором для всех, кто ищет красивую и качественную расческу.

Расчёска MaxTop N01 имеет овальную форму и сделана из прочных материалов. Она очень легкая и удобно лежит в руке. Весьма важным моментом являются вермишельки на кончиках зубцов. Не только они выполняют основную функцию расчёски, но также массируют кожу головы, стимулируют рост волос и улучшают кровоснабжение.

Однако расческа MaxTop N01 не только удобна и функциональна, но и привлекательно выглядит. Все зубцы расчески окрашены в различные яркие цвета, что делает её очень заметной и интересной. Это особенно приятно для детей, которые часто неохотно расчесывают свои волосы и не любят скучные обычные расчески.

Одним словом, расческа MaxTop N01 - это прекрасное сочетание качественности, функциональности и внешней привлекательности. Она подойдет для всех, независимо от типа волос, длины и возраста. Покупка такой расчески - это инвестиция в здоровье волос и удобство ежедневного ухода за ними.
(5)
558 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%