Описание:

Отлично расчесывает и бережно распутывает волосы, не повреждая их. Обладает массажным эффектом и стимулирует микроциркуляцию благодаря щеткам с мягкими кончиками.

Щётка для волос Global Fashion M9551DA, цвета в ассортименте N52

Код продукта: 7686
Остаток на складе: много
60 л
3,12 €
3,33 $
20 купили

Количество:

20 купили
Описание

Описание:

Отлично расчесывает и бережно распутывает волосы, не повреждая их. Обладает массажным эффектом и стимулирует микроциркуляцию благодаря щеткам с мягкими кончиками.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 175
Размеры
Длинна 17.50
Ширина 4.50
Высота 3.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Щетка для волос Global Fashion M9551DA - идеальный выбор для тех, кто ценит удобство и качество в уходе за волосами. Она производится в различных цветах, в том числе в ассортименте N52. Эта модель очень популярна в мире парикмахерского искусства, благодаря своей надежности и функциональности.

Специальная конструкция щетки, выполненная из высококачественных материалов, позволяет в сочетании с удобной рукояткой обеспечивать легкое и комфортное перемещение по волосам. Кисточки рассчитаны на длительное использование, что позволяет экономить денежные средства на покупке новых щеток через короткие промежутки времени.

Щетка Global Fashion M9551DA не только отлично справляется с расчесыванием волос, но также помогает удалять статическое электричество. Благодаря чему, волосы становятся более послушными, мягкими и шелковистыми. К тому же, щетка идеально подходит для использования в сочетании с другими средствами для ухода за волосами.

Если Вы хотите купить качественную и надежную щетку для волос, то Global Fashion M9551DA - Ваш выбор. Эта модель позволяет не только усилить уход за волосами, но также придать им ухоженный и здоровый вид. Она станет незаменимым помощником среди других принадлежностей в Вашем арсенале для ухода за волосами.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%