Описание:

Отлично расчесывает и бережно распутывает волосы, не повреждая их. Обладает массажным эффектом и стимулирует микроциркуляцию благодаря щеткам с мягкими кончиками.

Щётка для волос Global Fashion 9552CO N51

Код продукта: 7688
Остаток на складе: много
50 л
2,60 €
2,78 $
11 купили

Количество:

11 купили
Описание

Описание:

Отлично расчесывает и бережно распутывает волосы, не повреждая их. Обладает массажным эффектом и стимулирует микроциркуляцию благодаря щеткам с мягкими кончиками.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 305
Размеры
Длинна 24.50
Ширина 11.00
Высота 4.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Щётка для волос Global Fashion 9552CO N51: передовое парикмахерское искусство

Не каждая щетка для волос подойдет для любого типа волос, но щетка Global Fashion 9552CO N51 именно такой, которая дарит блеск и гладкость любому типу волос. Эта передовая щетка идеальна для использования как профессиональными парикмахерами, так и обычными людьми в домашних условиях.

Сначала кажется, что щетка для волос просто щетка, но на самом деле она должна быть подходящей для типа волос и легкая в использовании. Щетка Global Fashion 9552CO N51 выполнена из прочной, но легкой и антистатической основы, что облегчает ее использование и делает стильные прически как профессиональными парикмахерами, так и домашними пользователями.

Щетка Global Fashion 9552CO имеет широкий размер и изогнутую форму, что позволяет легко и быстро расчесывать волосы любой длины, причем без трения или разрывов. Кроме того, наличие гибких сильных щетинок из натурального войлока в сочетании с нейлоновыми щетинками позволяет легко распутывать узлы и заплетения волос.

Щетка для волос Global Fashion 9552CO N51 идеальна для всех типов волос, включая мягкие, тонкие, грубые, густые и завитые волосы. Она эффективно расчесывает намертво заплетенные волосы, не повреждая сам волос. Более того, ее удобная форма позволяет вам достичь узких участков на голове, без каких-либо проблем.

Одним из основных преимуществ щетки Global Fashion 9552CO N51 является ее легкость и портативность, позволяющая ее брать с собой, куда бы вы не пошли. Это отличный дополнительный инструмент для всех парикмахеров, которые любят сохранять свои инструменты в идеальном состоянии. Конечно, щетка Global Fashion 9552CO N51 предлагает большой выбор цветов, чтобы соответствовать вашему индивидуальному стилю и предпочтениям.

В целом, щетка Global Fashion 9552CO N51 станет незаменимым инструментом для создания стильных и профессиональных причесок, достаточно легки и маневренный для использования дома, в парикмахерской, путешествиях и везде, где вы идете.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%