Описание:

Отлично расчесывает и бережно распутывает волосы, не повреждая их. Обладает массажным эффектом и стимулирует микроциркуляцию благодаря щеткам с мягкими кончиками.

Щётка для волос Global Fashion 7084, цвета в ассортименте N63

Код продукта: 7696
Остаток на складе: много
55 л
2,86 €
3,06 $
11 купили

Количество:

11 купили
Описание

Описание:

Отлично расчесывает и бережно распутывает волосы, не повреждая их. Обладает массажным эффектом и стимулирует микроциркуляцию благодаря щеткам с мягкими кончиками.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 300
Размеры
Длинна 21.50
Ширина 3.50
Высота 3.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Щетка для волос Global Fashion 7084 – незаменимый аксессуар для любой женщины, которая заботится о своем здоровье и красоте волос. Эта щетка отличается от многих других своей высокой эффективностью и уникальным дизайном. Она может использоваться для расчесывания как мокрых, так и сухих волос, обеспечивая бережный уход и нанесение минимального повреждения структуре волос.

Щетка Global Fashion 7084 изготовлена из качественных материалов, что позволяет ей сохранять свой первоначальный вид и качество в течение длительного периода эксплуатации. Она обладает мягкими щетинами, выполненными из нейлона, а также удобной ручкой, что обеспечивает максимально комфортное использование. Кроме того, данная щетка доступна в различных цветах, среди которых можно выбрать наиболее подходящий вариант – от ярких и ярко-розовых, до спокойных и нежных оттенков.

Одна из особенностей этой щетки – ее способность эффективно расчесывать даже самые запутанные волосы. Уникальность ее конструкции заключается в том, что ее щетинки обладают различной длиной. Благодаря этому, щетка с легкостью проникает даже в самые труднодоступные участки волос, распутывая их без боли и повреждения кожи головы.

Преимущества, которые предлагает Global Fashion 7084, делают ее желанным выбором для любой женщины, у которой есть хотя бы немного заботы о своих волосах. Эта щетка отличается идеальным балансом между эффективностью и комфортом в использовании, а также доступной ценой. Многообразие цветов позволяет выбрать именно тот вариант, который подходит по душе каждой женщине. Если вы ищете действительно качественную щетку для волос, которая позволит добиться отличного результата, не задумываясь, выбирайте Global Fashion 7084.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%