Отлично расчесывает и бережно распутывает волосы, не повреждая их. Обладает массажным эффектом и стимулирует микроциркуляцию благодаря щеткам с мягкими кончиками.

Щётка для волос Global Fashion 8585 blue N73

Код продукта: 7713
Остаток на складе: много
45 л
2,35 €
2,52 $
28 купили

Количество:

28 купили
Описание

Отлично расчесывает и бережно распутывает волосы, не повреждая их. Обладает массажным эффектом и стимулирует микроциркуляцию благодаря щеткам с мягкими кончиками.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 211
Размеры
Длинна 26.00
Ширина 11.00
Высота 4.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Щётка для волос Global Fashion 8585 blue N73 - это высококачественный аксессуар, который позволяет легко и быстро ухаживать за волосами. Она обладает несколькими преимуществами, которые делают её одной из лучших на рынке.

Во-первых, щётка была разработана специально для ухода за волосами. Она имеет мягкие щетинки из высококачественного материала, которые не повредят волосы и не вызовут раздражения кожи головы. Благодаря этому, щётка идеально подходит для ежедневного использования.

Во-вторых, щётка Global Fashion 8585 blue N73 имеет удобную форму, которая позволяет легко расчесывать волосы без риска их истончения или повреждения. Благодаря своей эргономичной конструкции, щётка легко лежит в руке и не соскальзывает при использовании.

В-третьих, щётка Global Fashion 8585 blue N73 - это стильный аксессуар, который подойдёт к любому образу. Она имеет яркий синий цвет, который придаст вашему образу яркость и оригинальность. Благодаря своему дизайну, щетка станет отличным дополнением к вашему гардеробу.

В целом, щётка для волос Global Fashion 8585 blue N73 - это отличный выбор для тех, кто ценит качество и удобство. Благодаря своей мягкой и удобной конструкции, она поможет вам быстро и легко расчесать волосы, сохраняя их здоровье и красоту. А стильный дизайн дополнительно подчеркнет вашу индивидуальность и статус.
(5)
564 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%