Описание:

Отлично расчесывает и бережно распутывает волосы, не повреждая их. Обладает массажным эффектом и стимулирует микроциркуляцию благодаря щеткам с мягкими кончиками.

Щётка для волос Global Fashion M9543RX N82

Код продукта: 7715
Остаток на складе: нет в наличии
35 л
1,84 €
1,96 $
16 купили
16 купили
Описание

Описание:

Отлично расчесывает и бережно распутывает волосы, не повреждая их. Обладает массажным эффектом и стимулирует микроциркуляцию благодаря щеткам с мягкими кончиками.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 126
Размеры
Длинна 19.00
Ширина 9.00
Высота 3.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Щетка для волос Global Fashion M9543RX N82 - это инновационный продукт, сделанный из высококачественных материалов. Она имеет уникальную форму, которая позволяет легко и безболезненно распутывать волосы, обеспечивая отличный результат в любое время дня.

Благодаря современным технологиям, используемым при производстве щетки, ее зубья не оказывают вредного воздействия на кожу головы, не повреждают волосы и не вызывают раздражения. А ее основание изготовлено из гибкого материала, что позволяет легко адаптироваться к контурам головы и мягко массировать кожу головы.

У щетки для волос Global Fashion M9543RX N82 есть еще одна незаменимая особенность - она не создает статического эффекта. Это свойство является особенно важным при использовании летом или при сухой погоде, когда волосы сильно электризуются.

При выборе щетки для волос Global Fashion M9543RX N82 стоит обратить внимание на ее удобную форму и размер. Она легко помещается в сумочку или косметичку и не занимает много места. Также щетка идеально подходит для использования дома или во время поездок.

И в завершение, щетка для волос Global Fashion M9543RX N82 - это отличный выбор для тех, кто ценит качество и комфорт. Она позволяет легко и максимально эффективно ухаживать за волосами, создавать красивые укладки и поддерживать волосы в отличном состоянии на протяжении всего дня.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%