Описание:

С древнейших времен шпильки служили для закрепления отдельных элементов прически и ее украшения. Сегодня это один из самых популярных аксессуаров для волос.

Шпильки черные 5 см

Код продукта: 7811
Остаток на складе: много
95 л
4,96 €
5,32 $
69 купили

Количество:

69 купили
Описание

Описание:

С древнейших времен шпильки служили для закрепления отдельных элементов прически и ее украшения. Сегодня это один из самых популярных аксессуаров для волос.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 292
Размеры
Длинна 16.60
Ширина 13.20
Высота 3.20
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Шпильки являются одним из самых универсальных аксессуаров для волос. С их помощью можно создавать самые разные укладки, от классического пучка до многоуровневого косичного крепления. И если вы ищете определенный цвет и длину шпилек, то тогда стоит обратить внимание на черные шпильки длиной 5 см.

Черные шпильки имеют множество преимуществ перед другими цветами. Во-первых, они очень универсальны и легко сочетаются со многими цветами волос. Во-вторых, черный цвет делает шпильки не видимыми на черных или каштановых волосах, что позволяет создать эффект "невидимой" укладки. Кроме того, черные шпильки создают элегантный и изысканный образ.

Длинна шпилек также играет важную роль при выборе их использования. Шпильки длиной 5 см идеально подходят для создания укладок средней длины волос. Они надежно крепят пряди волос, не провоцируя болевых ощущений на коже головы.

Черные шпильки длиной 5 см доступны в любом парикмахерском магазине или онлайн-магазине, и они стоят очень недорого. Они не только помогут создать красивую и стильную укладку, но и будут служить верными помощниками на протяжении долгого времени благодаря своей прочности и надежности.

Таким образом, не стоит недооценивать роль шпилек в создании укладки. Выбор черных шпилек длиной 5 см поможет вам создать эффектный и стильный образ, который долго не выйдет из моды.
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%