Материал- пластик

Пластиковый чемодан, удобный и прочный. Простой, но стильный дизайн. Подходит для хранения мелких предметов, деталей для дизайна ногтей, макияжа и инструментов.

Пластиковый чемодан для хранения и транспортировки инструментов, blue, маленький BX-03

Код продукта: 7843
Остаток на складе: много
90 л
60 л
-33%
4,73 €
5,10 $
40 купили

Количество:

40 купили
Описание

Материал- пластик

Пластиковый чемодан, удобный и прочный. Простой, но стильный дизайн. Подходит для хранения мелких предметов, деталей для дизайна ногтей, макияжа и инструментов.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 1621
Размеры
Длинна 19.00
Ширина 13.00
Высота 10.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Если вы занимаетесь ремонтом или работы связанными с инструментами, то наверняка знаете, как важно иметь хорошо организованное хранилище для инструментов. Пластиковый чемодан BX-03 - это отличное решение для транспортировки и хранения ваших инструментов.

Преимущества пластикового чемодана для инструментов

Первое, что вы заметите при использовании пластикового чемодана, это его легкий вес. Это очень важно, если необходимо транспортировать инструменты на дальние расстояния или их надо таскать по лестницам. Чемодан BX-03 легкий и имеет небольшие размеры, что позволяет вам не перегружаться при перевозке ваших инструментов.

Другое преимущество - это прочность чемодана. Изготовленный из прочного и долговечного пластика, он может выдержать многократные падения и удары без повреждений. Даже если вы случайно уроните его с высоты, внутренние элементы инструментов будут находиться в безопасности.

Чемодан также имеет герметичный пластиковый замок, который обеспечивает безопасность ваших инструментов и позволяет предотвратить их кражу, если вы оставляете их в помещении.

Как использовать пластиковый чемодан для инструментов

BX-03 - это маленький чемодан, который можно использовать для хранения небольшого количества инструментов. Если вы собираетесь в длительное путешествие, можете использовать его в качестве дополнительной сумки. Чемодан с легкостью поместится на багажник авто.

Внутри чемодана можно расположить инструменты во всех удобных для вас комбинациях. Любой инструмент - от молотка до отвертки, будет находиться в безопасности и будет легко доступен вам, когда это будет необходимо.

Итоги

Если вы ищите легкое, прочное и безопасное место для хранения своих инструментов, то пластиковый чемодан BX-03 - это прекрасный выбор. Он легок и компактен, позволяет удобно хранить и транспортировать необходимые инструменты. Кроме того, его герметичный замок обеспечивает безопасность хранения ваших инструментов.