Гель лак Shine Star Global Fashion, 8 мл 01

Код продукта: 8153
Остаток на складе: нет в наличии
100 л
5,21 €
5,56 $
15 купили
15 купили
Характеристики
Просмотры 371
Количество товаров в одной коробке 12
Срок годности 3 года
Номер цвета 01
Размеры
Длинна 2.50 cm
Ширина 2.50 cm
Высота 8.00 cm
Объём 8.00 ml

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

это шиммерные гель-лаки, блестки которых сияют по-разному в зависимости от яркости подложки. Имеют полупрозрачную консистенцию и наносятся на цветной гель-лак или гель-краску.
ГЕЛЬ-ЛАК
“SHINE STAR”
оптимальное соотношение приемлемой цены и высокого премиум качества

уникальная безопасная формула, разработанная с учетом индивидуальных особенностей ногтей разных типов

идеальный глянцевый блеск без уплотнения слоев

легкость и простота в использовании

длительное сохранение яркого и насыщенного оттенка

повышенная устойчивость к механическим повреждениям, отсутствие сколов и царапин на протяжении всего времени носки

богатая палитра современных стильных оттенков

легкое и быстрое снятие гель- лакового покрытия
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Гель-лак представлен в 10 мл бутылочке, с очень удобной кисточкой для нанесения цвета. Гель лак "Shine star" это гель- лак , который при нанесении на разные подложки создает разный эффект (на светлой подложке получается светлый мерцающий оттенок пастельных цветов, а на черной подложке-яркие мерцающие оттенки такие как фиолетовый, темно синий, ярко- берюзовый и т.д.). Серия гель-лаков с великолепным мерцанием и неповторимым блеском, не придает дополнительного объема на ногтях, может использоваться самостоятельно, а также для прорисовки элементов дизайна и расстановки акцентов.
мл.
8
001
010
009
008
007
006
005
004
003
002
ЦВЕТА:
8162
8153
8154
8155
8158
8157
8159
8161
8156
8160

Гель лак Shine star - это 10 оттенков для вашего образа, где вы можете экспериментировать с цветами для получения неповторимых дизайнов. В прозрачной основе находится множество ярких мелких блесток, которые играют, переливаются, мерцают и дают неповторимые эффекты. Ярче всего свой эффект они проявляют на черной подложке. Но так же их можно наносить поверх любого оттенка гель-лака для придания шиммерного блеска. Много мелких блёсток. Cовременная профессиональная трехфазная система гель-лакового покрытия, сочетающая в себе лучшие свойства профессиональных лаков для ногтей и моделирующих гелей. Основные достоинства гель-лаков Global Fashion - оптимальное соотношение приемлемой цены и высокого премиум качества;

  • уникальная безопасная формула, разработанная с учетом индивидуальных особенностей ногтей разных типов;
  • идеальный глянцевый блеск;
  • легкость и простота в использовании;
  • полимеризация в УФ, LED или гибридной CCFL лампе;
  • длительное сохранение яркого и насыщенного оттенка;
  • повышенная устойчивость к механическим повреждениям, отсутствие сколов и царапин на протяжении всего времени носки;
  • богатая палитра современных стильных оттенков. Цветовая гамма представлена как спокойными пастельными, натуральными, так и яркими, насыщенными оттенками;
  • разнообразие текстур гель лаков Global Fashion удовлетворит самый изощренный вкус и составит конкуренцию многим известным мировым брендам ногтевой индустрии;
  • легкое и быстрое снятие гель лакового покрытия.
Гель лак Shine Star Global Fashion - новинка на рынке красоты и ногтевого сервиса. Это качественный лак, который может стать настоящим спасением для женщин, которые хотят иметь красивый маникюр, но не хотят часто обновлять его.

Данный гель лак имеет объем 8 мл и оттенок 01. Этот цвет будто бы создан для всех идеальных образов и гарантирует уверенность при каждом его ношении. Ненавязчивый и элегантный оттенок, который отлично сочетается с любой одеждой и аксессуарами.

Гель лак Shine Star Global Fashion очень прост в использовании, что очень облегчает нанесение на ногти. Он быстро сохнет, что сократит время на нанесение маникюра до минимума. Кроме того, благодаря его формуле, гель лак не легко скалывается, что позволит сохранить маникюр дольше, чем обычного лака.

Одной из главных особенностей гель лака Shine Star является его долговечность. Обычный лак может продержаться на ногтях всего несколько дней, а гель лак Shine Star Global Fashion может сохранить первоначальный вид на протяжении нескольких недель. Таким образом, он подходит для тех, у кого нет времени на постоянное обновление маникюра.

Также стоит отметить, что гель лак Shine Star Global Fashion не содержит вредных химических элементов. Он не только сохраняет чистоту ногтевой пластины, но и прекрасно ухаживает за ней.

В итоге, гель лак Shine Star Global Fashion является отличным вариантом для женщин, которые хотят иметь красивый и долговечный маникюр. Он легко наносится и создает элегантный оттенок, который подойдет для любого повода.Обладает невероятной долговечностью из-за своего состава, и отсутствия вредных химических элементов.
(5)
558 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%