Hard gel - это твёрдый гель с кисточкой. Используя этот гель, можно укрепить ноготь, сделать наращивание на формах, использовать как самостоятельное цветное покрытие, сделать коррекцию. Двенадцать изумительных оттенков. Прозрачный, белый, молочный, камуфляж и даже черный. Этот гель вам точно придётся по душе.

Твёрдый гель (Hard Gel) 15 мл Global Fashion, 09

Код продукта: 8231
Остаток на складе: нет в наличии
150 л
7,78 €
8,49 $
(4)
143 купили
(4)
143 купили
Описание

Hard gel - это твёрдый гель с кисточкой. Используя этот гель, можно укрепить ноготь, сделать наращивание на формах, использовать как самостоятельное цветное покрытие, сделать коррекцию. Двенадцать изумительных оттенков. Прозрачный, белый, молочный, камуфляж и даже черный. Этот гель вам точно придётся по душе.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 514
Количество товаров в одной коробке 20
Срок годности 3 года
Номер цвета 009
Размеры
Длинна 3.00
Ширина 3.00
Высота 8.00
Объём 15.00
Отзывы (3)

Оставьте отзыв о товаре

2023-11-05 12:54:52
3

Это вообще не гель, а плотная очень мягкая и пластичная база!

GlobalFashion

Здравствуйте! Сожалеем, что покупка Вас не порадовала. Надеемся, что среди нашего ассортимента Вы обязательно найдёте то, что подойдёт и понравится именно Вам! Желаем только удачных покупок и хорошего настроения! С уважением, команда Global Fashion.

2023-09-11 18:46:38
5

2021-05-04 10:47:08
5

Цвет и консистенция аскет красивые, соответствуют картинке!Единственное но это он очень очень мягкий и как им нарастить что то если он гнётся сильней каучуковой базы.Оставила как очень красивый цвет камуфляжа, ложится в один слой идеально)

GlobalFashion

Добрый день! Благодарим Вас за выбор товаров нашей компании. Мы искренне рады, что Вы получили положительные эмоции от покупки. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше! Удачных покупок и хорошего настроения!

Твёрдый гель (Hard Gel) в наше время является одним из самых популярных материалов для наращивания ногтей. Он имеет ряд преимуществ по сравнению с другими типами гелей, таких как Soft Gel или Builder Gel. Также, не все марки гелей создают гели, которые не требуют от вас особого мастерства, но на них можно положиться.

Один из лучших твёрдых гелей на сегодняшний день – это Hard Gel 15 мл от известной марки Global Fashion. Этот гель имеет высокую консистенцию, поэтому при наращивании ногтей не растекается и не затекает, что позволяет создавать уникальные дизайны на поверхности ногтей, не опасаясь некрасивых борозд.

Твёрдый гель отличается от других вариантов тем, что часто используется в качестве базового слоя, на который уже наносится гелевое покрытие. Hard Gel от Global Fashion не исключение: благодаря своей высокой консистенции, он может легко заполнить любые неровности на ногтевой пластине, что обеспечит максимально ровное основание для нанесения дальнейших слоев.

Еще одним преимуществом Hard Gel является его устойчивость и долговечность. Нанесенный слой геля будет выглядеть так же аккуратно и красиво как и после нескольких дней. И хотя, как и любой другой материал, он не может быть идеально прочным, он однако гораздо устойчивее других типов гелей и позволит Вам насладиться своими живописными ногтями на протяжении длительного времени.

Конечно, каждый мастер красоты может находить свои характеристики в соответствующих гелях, то же самое можно сказать о Hard Gel от Global Fashion - этот материал обеспечит для Вас надёжный и долговечный базис для ногтевого маникюра. Он легко наносится и позволит Вам создать прекрасный дизайн на поверхности ногтей, предоставляя частные секреты и эстетическую прелесть.