Пеньюар бабочка фиолетовый

Код продукта: 9046
Остаток на складе: много
140 л
7,32 €
7,82 $
7 купили

Количество:

7 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 311
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Пеньюар бабочка - неотъемлемая часть инструментария парикмахера. Он используется для защиты одежды и создания эстетичного образа мастера. Одним из наиболее популярных цветов для пеньюара является фиолетовый.

Фиолетовый цвет символизирует красоту, роскошь, таинственность и романтику. Он придаст изысканности и элегантности образу парикмахера, а также сделает его более запоминающимся в глазах клиентов.

Пеньюар бабочка фиолетового цвета может быть выполнен из различных материалов, но наиболее практичный - из полиэстера или нейлона. Такой материал не только защищает одежду парикмахера от загрязнений, но и устойчив к деформации и выпадению цвета при стирке.

Выбирая пеньюар бабочка фиолетового цвета, стоит обратить внимание на его длину. Для мастеров, работающих с длинными волосами, лучше выбрать пеньюар длинной до колен. Если же мастер работает с короткими волосами, то можно выбрать пеньюар более короткой длины.

Также следует обратить внимание на качество и прочность швов, а также на наличие карманов для хранения инструментов. Более удобный и функциональный пеньюар позволит мастеру лучше справляться со своей работой и повысит удовлетворенность клиентов.

Кроме того, пеньюар бабочка фиолетового цвета может быть отличным подарком для профессионального парикмахера или косметолога. Это не только полезный, но и приятный сувенир, который будет использоваться в повседневной работе.

В итоге, пеньюар бабочка фиолетового цвета - это не только средство защиты одежды, но и элемент стиля и эстетического вкуса профессионального парикмахера. Выбирая его, следует обращать внимание на качество, длину и наличие дополнительных функциональных элементов.
(5)
560 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%