Смётка для стряхивания волос, голубые

Код продукта: 9056
Остаток на складе: много
40 л
2,09 €
2,23 $
1 купили

Количество:

1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 323
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Смеська для стряхивания волос является одним из незаменимых аксессуаров для парикмахеров. Она помогает убрать лишние волосы, которые остаются на одежде клиента после стрижки. 

Существует много разных видов смесек для стряхивания волос, но наиболее популярной является голубая смеська. Она отлично справляется со своей задачей и не оставляет на одежде насыщенного цвета пыли, что может произойти при использовании других цветов. 

Голубая смеська имеет удобную упаковку, благодаря которой ее можно легко и быстро наносить на одежду. Она также имеет приятный запах, который не вызывает дискомфорт у клиента. 

Кроме того, голубая смеська является безопасной для здоровья клиента и парикмахера. Она не содержит вредных химических веществ, которые могут вызвать аллергические реакции или привести к раздражению кожи. 

В целом, голубая смеська для стряхивания волос является отличным выбором для парикмахеров. Она помогает им поддерживать чистоту и аккуратность в салоне, а также создает благоприятную атмосферу для работы. Поэтому ее необходимо включать в список необходимых аксессуаров для любого парикмахера.
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%