Смётка для стряхивания волос маленькая, с розовой щетиной

Код продукта: 9058
Остаток на складе: много
30 л
26 л
-15%
1,57 €
1,68 $
5 купили

Количество:

5 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 368
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Сметка для стряхивания волос – это незаменимый инструмент для парикмахеров. Она помогает быстро и эффективно убрать волосы после стрижки или укладки, предотвращая их попадание на одежду клиента или на стул. Особенно удобно работать с маленькими салонами или домашними условиями.

Сметка с розовой щетиной – это стильный и модный аксессуар, который не только функционален, но и красиво выглядит. Розовый цвет придает ей нежный и женственный вид, а щетина изготовлена из мягких и приятных на ощупь материалов. Благодаря этому, волосы удаляются безболезненно и без раздражения кожи.

Маленький размер сметки делает ее удобной в хранении и транспортировке. Ее можно легко поместить в сумке парикмахера или на полку в маленьком салоне. Все это делает ее это универсальным инструментом для любого парикмахера.

В заключение, выбор розовой щетины в сметке для стряхивания волос – это отличный выбор для тех, кто хочет не только получить функциональный инструмент, но и модный аксессуар. Выглядит ярко и стильно, а функциональность и удобство использования не вызывают сомнения. Купив такую сметку, парикмахер сможет эффективно и быстро убрать волосы, не затрагивая одежду клиента.
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%