Щетка для нанесения тонального крема Global Fashion, удлинённая

Код продукта: 9061
Остаток на складе: много
65 л
3,38 €
3,61 $
4 купили

Количество:

4 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 334
Размеры
Длинна 13.50
Ширина 2.00
Высота 3.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Щетка для нанесения тонального крема Global Fashion, удлинённая - это эффективный инструмент для создания идеального макияжа. Она имеет удлинённую форму, которая позволяет легко и равномерно наносить тональный крем на лицо без каких-либо искажений.

Особенности шетки для нанесения тонального крема Global Fashion, удлинённой:

- Форма щетки позволяет наносить тональный крем без разводов и посторонних следов на коже, обеспечивает равномерное, плотное и длительное покрытие на всей поверхности.

- Удлиненная форма позволяет достичь труднодоступных мест, таких как под глазами, на веках и в уголках носа.

- Использование щетки для нанесения тонального крема Global Fashion позволяет добиться более естественного и гладкого оттенка кожи, т.к. крем распределяется более равномерно по всему лицу.

- Кисть выполнена из высококачественного искусственного волоса, что обеспечивает не только высокую прочность и долговечность, но и обеспечивает нежный и приятный контакт со кожей.

- Щетка имеет эргономичную ручку, что обеспечивает удобное и комфортное использование при нанесении и растушевке тонального крема.

Щетка для нанесения тонального крема Global Fashion, удлинённая - это универсальный инструмент для создания идеального макияжа. Она позволит сделать вашу кожу совершенной, естественной и невероятно гладкой. Она подходит для любой текстуры тонального средства и не потеряет своих свойств после многократного использования. Купите щетку Global Fashion для нанесения тонального крема сегодня и наслаждайтесь безупречным макияжем!
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%