Малая округлая скошенная кисть Эстэт ES29

Код продукта: 9068
Остаток на складе: мало
40 л
2,09 €
2,24 $

Количество:

Характеристики
Характеристики
Просмотры 220
Размеры
Длинна 22.00
Ширина 4.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Малая округлая скошенная кисть Эстэт ES29 – это инструмент визажиста, который широко применяется при создании макияжа глаза и бровей. Она представляет собой маленький кисточку с округлым ворсом, который скошен под углом.

Основное назначение кисти – это нанесение теней на внешний уголок глаза и на брови. Обладая достаточной жёсткостью и плотностью, она позволяет создать чёткие и контрастные линии, а также профессионально затушевать и смешивать оттенки теней. 

Кисть изготовлена из синтетических материалов, которые не дают разрушаться ворсу и придают кисти долговечность. Кроме того, синтетика обладает высокой антибактериальной стойкостью, что исключает возможность заражения клиентов в результате использования кисти.

Кисть проста в использовании и не требует специальных навыков, что делает её удобной для любого мастера. Этот инструмент является необходимым атрибутом в косметическом арсенале визажиста и представляет из себя отличную инвестицию в профессиональное оборудование.

Кисть Эстэт ES29 станет незаменимым помощником в создании яркого, контрастного и качественного макияжа. Преимущества кисти заключаются в универсальности использования, высокой функциональности и долговечности.
(5)
564 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%