Кисть для теней деревянная ручка

Код продукта: 9076
Остаток на складе: много
20 л
1,05 €
1,11 $

Количество:

Характеристики
Характеристики
Просмотры 307
Размеры
Длинна 14.00
Ширина 0.80
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Кисть для теней с деревянной ручкой - незаменимый инструмент для создания идеального макияжа глаз. Она позволяет наносить тени на веко точно и равномерно, благодаря чему макияж получается безупречным.

Деревянная ручка - это одно из преимуществ этой кисти. Она обеспечивает удобную и прочную фиксацию кисти во время нанесения теней. Дерево является экологичным материалом, который не содержит вредных веществ, что делает использование этой кисти абсолютно безопасным для здоровья.

Кисть для теней с деревянной ручкой имеет мягкие и пушистые ворсинки, которые легко наносят тени на веко и способствуют созданию эффекта сглаживания границ. Благодаря этому макияж выглядит более естественно и привлекательно.

Применение кисти для теней с деревянной ручкой не вызывает трудностей даже у новичков в мире визажа. Это инструмент, с которым можно легко и быстро научиться работать и получать профессиональный результат.

Кисть для теней с деревянной ручкой подходит для использования с различными типами теней - как с пудровыми, так и с кремовыми. Она также легко моется и долго сохраняет свою форму.

В общем, кисть для теней с деревянной ручкой - это незаменимый инструмент в арсенале любого визажиста или просто любителя красивого макияжа. Ее использование помогает создать идеальный образ с минимумом усилий и максимумом качества.
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%