Кисть скошенная для румян Эстэт ES-93

Код продукта: 9080
Остаток на складе: нет в наличии
67 л
3,49 €
3,72 $
Характеристики
Характеристики
Просмотры 129
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Кисть скошенная для румян Эстэт ES-93 - незаменимый инструмент в арсенале каждой женщины, которая хочет выглядеть свежо и естественно. Эта кисть обеспечивает максимально равномерное нанесение румян на щеки, создавая эффект легкой и здоровой румянести на лице.

Кисть Эстэт ES-93 имеет скошенную форму и выполнена из натурального меха козы, что существенно повышает ее функциональность и качество. Мягкие и нежные ворсинки кисти не травмируют кожу и обеспечивают идеальное нанесение косметических средств.

Для того, чтобы использовать кисть скошенную для румян Эстэт ES-93, нанесите румяна на кончик кисти и слегка потрясите ее, удалив лишний порошок. Затем, легкими движениями нанесите румяна на щеки по направлению от скулы к вискам.

Кисть скошенная для румян Эстэт ES-93 является универсальной кистью, которая может использоваться для нанесения не только румян, но и других видов косметических средств, таких как контуринг, бронзер и хайлайтер. Она также прекрасно подходит для работы с минеральными и компактными румянами.

Кисть скошенная для румян Эстэт ES-93 - это не только инструмент, но и стильный аксессуар, который позволяет своей обладательнице чувствовать себя уверенно и привлекательно в любой обстановке. Она станет отличным подарком для любой женщины, которая увлекается макияжем и стремится выглядеть непревзойденно.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%